Top.Mail.Ru

Курс от Военмеха на выставке-форуме «Россия»

С 5 по 7 апреля на стенде Санкт-Петербурга на Международной выставке-форуме «Россия» пройдет трехдневный курс по 3D-моделированию космических аппаратов от БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова

Военмех – один из ведущих технических университетов России, специализирующийся на подготовке высококвалифицированных специалистов в области техники и технологий. Университет занимает лидирующие позиции в области образования и научных исследований, а также активно развивает сотрудничество с ведущими компаниями и организациями в стране.

3D Russia

Курс от нашего университета предоставит возможность всем желающим погрузиться в мир космической инженерии и приобрести практические навыки 3D-моделирования космических аппаратов. Участники смогут изучить основы проектирования и создания моделей космических аппаратов под руководством опытных преподавателей и специалистов в области космической техники.

Участники, которые полностью пройдут программу, получат сертификаты об успешном окончании курса и дополнительные баллы для поступления в Военмех. Для получения сертификата и дополнительных баллов для поступления необходимо пройти полный трехдневный курс, который будет проходить на протяжении двух часов каждый день. Участники могут посетить стенд для прохождения курса с 11:00 до 16:00.

Курс будет проводиться на стенде Санкт-Петербурга на выставке-форуме «Россия», где участники смогут не только получить теоретические знания, но и применить их на практике, создав свои собственные модели космических аппаратов.

Не упустите возможность стать частью захватывающего мира космической инженерии! Присоединяйтесь к образовательному курсу по 3D-моделированию космических аппаратов от БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова на выставке-форуме «Россия».

Дата: 5-7 апреля 2024 года
Время: 11:00 - 16:00
Место: Москва, проспект Мира, 119, павильон № 75, зал B, стенд Санкт-Петербурга.

Образовательная программа проходит в следующие промежутки:
11:00-13:00
14:00-16:00

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК