Top.Mail.Ru

СПуО «Посейдон» на форуме «Дальний Восток ближе, чем ты думаешь»

С 29 по 31 марта бойцы Студенческого путинного отряда «Посейдон», в числе которых был студент БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова – Лев Миронов, посетили Всероссийский форум путинных отрядов «Дальний Восток ближе, чем ты думаешь».

Форум второй год подряд собирает представителей множества регионов России в столице прекрасной Сахалинской области – городе Южно-Сахалинске. Участники собрались для налаживания контактов и обмена опытом между собой и с крупнейшими работодателями рыбоперерабатывающей отрасли Дальнего Востока.

За 3 дня бойцы студенческих отрядов из разных городов успели подвести итоги работы путинного направления за 2023 год, разработать стратегию развития, обсудить и проработать трудовые проекты и обозначить общие цели и задачи на 2024 год.

Для приезжающих издалека студентов гостеприимные жители Сахалина организовали множество интересных мероприятий, экскурсионную программу, лекции и мастер-классы, направленные на повышение квалификации кадров, поездки на рыбоперерабатывающие предприятия области.

poseydon forum

«Я впервые посетила мероприятие подобного масштаба. Путинное направление не самое популярное в нашем регионе, но на форуме я встретила много единомышленников (от Калининграда до Владивостока, и это не шутка). Это очень вдохновляет! Мероприятия форума больше направлены на ребят, занимающих руководящие должности, но мне как линейному бойцу тоже было очень интересно, я получила массу полезной информации. Нам рассказали про трудовые проекты этого года, приняли во внимание наши идеи по развитию направления, надеюсь в скором времени их пустят в работу», – рассказала боец СПуО «Посейдон» Екатерина Кондратьева.

Делегация Санкт-Петербургского регионального отделения выражает благодарность организаторам форума и с нетерпением ждёт возможности вновь посетить этот замечательный уголок нашей страны!

spuo forum

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК