Календарь приёма

Путь в ВОЕНМЕХ


18 июня – начало приема документов, необходимых для поступления на обучение в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную и заочную форму по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям, проводимых Университетом самостоятельно (далее – ВИ)


Сроки завершения приема документов (PDF)

ДатаПоступающие по результатамУровеньФорма обученияОснование приема

13 июля

15:00

ВИ

Бакалавриат

Специалитет

Очная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты
  • На места по договорам об оказании
ВИ Бакалавриат Заочная
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты
25 июля ВИ Магистратура Очная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах целевой квоты

26 июля

18:00

ЕГЭ

Бакалавриат

Специалитет

Очная 
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты

8 августа

17:00

ВИ Магистратура Очная На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
15 августа ЕГЭ

Бакалавриат

Специалитет

Очная На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
6 сентября ВИ Бакалавриат Заочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
13 сентября ВИ Магистратура Заочная На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
17 сентября ЕГЭ Бакалавриат Заочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг


Сроки начала и завершения проведения вступительных испытаний (PDF)

Сроки начала проведения вступительных испытаний

ДатаУровеньФорма обученияОснование приема
15 июля

Бакалавриат

Специалитет

Магистратура

Очная

Заочная

  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах целевой квоты

10 сентября

Бакалавриат

Магистратура

Заочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Сроки завершения проведения вступительных испытаний

ДатаУровеньФорма обученияОснование приема

26 июля

Бакалавриат

Специалитет

Очная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Магистратура Очная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах целевой квоты
9 августа Магистратура Очная

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

13 сентября

Бакалавриат

Заочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

17 сентября

Магистратура Заочная На места по договорам об оказании платных образовательных услуг


Вступительные испытания и апелляции по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета

ДатаДень неделиПредметВремяФорма обучения
15 июля Понедельник Математика 10:30 Очная, заочная
16 июля Вторник Апелляция по математике 10:30 Очная, заочная
17 июля Среда Русский язык 10:30 Очная, заочная
18 июля Четверг Апелляция по русскому языку 10:30 Очная, заочная
19 июля Пятница Физика 10:30 Очная, заочная
19 июля Пятница Информатика 10:30 Очная, заочная
22 июля Понедельник Апелляция по физике и информатике 11:00 Очная, заочная
22 июля Понедельник Обществознание 10:30 Очная, заочная
23 июля Вторник Апелляция по обществознанию 10:30 Очная, заочная
24 июля Среда Иностранный язык 10:30 Очная, заочная
25 июля Четверг Апелляция по иностранному языку.
Резервный день
10:30 Очная, заочная
26 июля Пятница Резервный день 10:30 Очная, заочная
10 сентября Вторник Русский язык 16:00 Заочная
11 сентября Среда Апелляция по русскому языку 14:00 Заочная
11 сентября Среда Математика 16:00 Заочная
12 сентября Четверг Апелляция по математике 14:00 Заочная
12 сентября Четверг Физика 16:00 Заочная
12 сентября Четверг Информатика 16:00 Заочная
12 сентября Четверг Обществознание 16:00 Заочная
13 сентября Пятница Апелляция по физике, информатике и обществознанию 14:00 Заочная
13 сентября Пятница Резервный день 16:00 Заочная

Вступительные испытания по направлениям подготовки магистратуры

ДатаДень неделиПредметВремяФорма обучения
15 июля Понедельник Информатика и вычислительная техника 10:30 Очная
15 июля Понедельник Радиотехника 12:30 Очная
15 июля Понедельник Приборостроение 14:30 Очная
15 июля Понедельник Прикладная механика 16:30 Очная/заочная
16 июля Вторник Программная инженерия 10:30 Очная
16 июля Вторник Лазерная техника и лазерные технологии 12:30 Очная
16 июля Вторник Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 14:30 Очная
16 июля Вторник Мехатроника и робототехника 16:30 Очная
17 июля Среда Техносферная безопасность 10:30 Очная
17 июля Среда Ракетные комплексы и космонавтика 12:30 Очная
17 июля Среда Баллистика и гидроаэродинамика 14:30 Очная
17 июля Среда Двигатели летательных аппаратов 16:30 Очная
18 июля Четверг Стандартизация и метрология 10:30 Очная/заочная
18 июля Четверг Управление в технических системах 12:30 Очная
18 июля Четверг Менеджмент 14:30 Очная/заочная
18 июля Четверг Управление персоналом 16:30 Очная/заочная
19 июля Пятница Государственное и муниципальное управление 10:30 Очная/заочная
19 июля Пятница Программная инженерия 12:30 Очная
19 июля Пятница Лазерная техника и лазерные технологии/Приборостроение 14:30 Очная
22 июля Понедельник Прикладная механика 10:30 Очная/заочная
22 июля Понедельник Ракетные комплексы и космонавтика 12:30 Очная
22 июля Понедельник Радиотехника 14:30 Очная
22 июля Понедельник Менеджмент/Управление персоналом/Государственное и муниципальное управление 16:30 Очная/заочная
23 июля Вторник Мехатроника и робототехника 10:30 Очная
23 июля Вторник Техносферная безопасность/Управление в технических системах 12:30 Очная
23 июля Вторник Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 14:30 Очная
23 июля Вторник Двигатели летательных аппаратов/Баллистика и гидроаэродинамика 16:30 Очная
24 июля Среда Менеджмент/Управление персоналом/Государственное и муниципальное управление 10:30 Очная/заочная
24 июля Среда Стандартизация и метрология/Прикладная механика 12:30 Очная/заочная
24 июля Среда Лазерная техника и лазерные технологии/Приборостроение 14:30 Очная
24 июля Среда Информатика и вычислительная техника 16:30 Очная
25 июля Четверг Техносферная безопасность 10:30 Очная
25 июля Четверг Радиотехника/Приборостроение 12:30 Очная
25 июля Четверг Менеджмент/Управление персоналом/Государственное и муниципальное управление 14:30 Очная/заочная
25 июля Четверг Ракетные комплексы и космонавтика 16:30 Очная
26 июля Пятница Резервный день 10:30 Очная/заочная
26 июля Пятница Резервный день 12:30 Очная/заочная
26 июля Пятница Резервный день 14:30 Очная/заочная
26 июля Пятница Резервный день 16:30 Очная/заочная
10 сентября Вторник Прикладная механика 18:30 Заочная
10 сентября Вторник Менеджмент 20:00 Заочная
11 сентября Среда Менеджмент 18:30 Заочная
11 сентября Среда Управление персоналом 20:00 Заочная
12 сентября Четверг Государственное и муниципальное управление 18:30 Заочная
12 сентября Четверг Стандартизация и метрология 20:00 Заочная
13 сентября Пятница Управление персоналом 18:30 Заочная
13 сентября Пятница Государственное и муниципальное управление 20:00 Заочная
16 сентября Понедельник Резервный день 18:30 Заочная
16 сентября Понедельник Резервный день 20:00 Заочная
17 сентября Вторник Резервный день 18:30 Заочная
17 сентября Вторник Резервный день 20:00 Заочная

Задать вопрос