Календарь приёма

18 июня – начало приема документов, необходимых для поступления на обучение в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную и заочную форму по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям, проводимых Университетом самостоятельно (далее – ВИ)


Сроки завершения приема документов (PDF)

ДатаПоступающие по результатамУровеньФорма обученияОснование приема

10 июля

15:00

ВИ

Бакалавриат

Специалитет

Очная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты
ВИ

Бакалавриат

Специалитет

Заочная
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты

23 июля

15:00

ВИМагистратураЗаочная
  • На места в пределах целевой квоты

23 июля

15:00

ВИМагистратураОчная
  • На места в пределах целевой квоты
  • На основные места в рамках контрольных цифр

26 июля

15:00

ЕГЭ

Бакалавриат

Специалитет

Очная 
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты

24 августа

17:00

ВИМагистратураОчнаяНа места по договорам об оказании платных образовательных услуг
27 августа

17:00

ЕГЭ

Бакалавриат

Специалитет

ОчнаяНа места по договорам об оказании платных образовательных услуг
4 сентябряВИБакалавриатЗаочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
4 сентябряВИМагистратураЗаочнаяНа основные места в рамках контрольных цифр
16 сентябряВИМагистратураЗаочнаяНа места по договорам об оказании платных образовательных услуг
23 сентябряЕГЭБакалавриатЗаочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг


Сроки начала и завершения проведения вступительных испытаний (PDF)

Сроки начала проведения вступительных испытаний

ДатаУровеньФорма обученияОснование приема
13 июля

Бакалавриат

Специалитет

Очная

Заочная

  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах целевой квоты
  • На места в пределах особой квоты
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

13 июля

Магистратура

Очная

Заочная

  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах целевой квоты
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Сроки завершения проведения вступительных испытаний

ДатаУровеньФорма обученияОснование приема

26 июля

Бакалавриат

Специалитет

Очная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах особой квоты
  • На места в пределах целевой квоты
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
МагистратураОчная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места в пределах целевой квоты
25 августаМагистратураОчная

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

17 сентября

Бакалавриат

Заочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

17 сентября

МагистратураЗаочная
  • На основные места в рамках контрольных цифр
  • На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Вступительные испытания и апелляции по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета

ДатаДень неделиПредметВремяФорма обучения
15 июляПонедельникМатематика10:30Очная, заочная
16 июляВторникАпелляция по математике10:30Очная, заочная
17 июляСредаРусский язык10:30Очная, заочная
18 июляЧетвергАпелляция по русскому языку10:30Очная, заочная
19 июляПятницаФизика10:30Очная, заочная
19 июляПятницаИнформатика10:30Очная, заочная
22 июляПонедельникАпелляция по физике и информатике11:00Очная, заочная
22 июляПонедельникОбществознание10:30Очная, заочная
23 июляВторникАпелляция по обществознанию10:30Очная, заочная
24 июляСредаИностранный язык10:30Очная, заочная
25 июляЧетвергАпелляция по иностранному языку.
Резервный день
10:30Очная, заочная
26 июляПятницаРезервный день10:30Очная, заочная
10 сентябряВторникРусский язык16:00Заочная
11 сентябряСредаАпелляция по русскому языку14:00Заочная
11 сентябряСредаМатематика16:00Заочная
12 сентябряЧетвергАпелляция по математике14:00Заочная
12 сентябряЧетвергФизика16:00Заочная
12 сентябряЧетвергИнформатика16:00Заочная
12 сентябряЧетвергОбществознание16:00Заочная
13 сентябряПятницаАпелляция по физике, информатике и обществознанию14:00Заочная
13 сентябряПятницаРезервный день16:00Заочная

Вступительные испытания по направлениям подготовки магистратуры

ДатаДень неделиПредметВремяФорма обучения
15 июляПонедельникИнформатика и вычислительная техника10:30Очная
15 июляПонедельникРадиотехника12:30Очная
15 июляПонедельникПриборостроение14:30Очная
15 июляПонедельникПрикладная механика16:30Очная/заочная
16 июляВторникПрограммная инженерия10:30Очная
16 июляВторникЛазерная техника и лазерные технологии12:30Очная
16 июляВторникКонструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств14:30Очная
16 июляВторникМехатроника и робототехника16:30Очная
17 июляСредаТехносферная безопасность10:30Очная
17 июляСредаРакетные комплексы и космонавтика12:30Очная
17 июляСредаБаллистика и гидроаэродинамика14:30Очная
17 июляСредаДвигатели летательных аппаратов16:30Очная
18 июляЧетвергСтандартизация и метрология10:30Очная/заочная
18 июляЧетвергУправление в технических системах12:30Очная
18 июляЧетвергМенеджмент14:30Очная/заочная
18 июляЧетвергУправление персоналом16:30Очная/заочная
19 июляПятницаГосударственное и муниципальное управление10:30Очная/заочная
19 июляПятницаПрограммная инженерия12:30Очная
19 июляПятницаЛазерная техника и лазерные технологии/Приборостроение14:30Очная
22 июляПонедельникПрикладная механика10:30Очная/заочная
22 июляПонедельникРакетные комплексы и космонавтика12:30Очная
22 июляПонедельникРадиотехника14:30Очная
22 июляПонедельникМенеджмент/Управление персоналом/Государственное и муниципальное управление16:30Очная/заочная
23 июляВторникМехатроника и робототехника10:30Очная
23 июляВторникТехносферная безопасность/Управление в технических системах12:30Очная
23 июляВторникКонструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств14:30Очная
23 июляВторникДвигатели летательных аппаратов/Баллистика и гидроаэродинамика16:30Очная
24 июляСредаМенеджмент/Управление персоналом/Государственное и муниципальное управление10:30Очная/заочная
24 июляСредаСтандартизация и метрология/Прикладная механика12:30Очная/заочная
24 июляСредаЛазерная техника и лазерные технологии/Приборостроение14:30Очная
24 июляСредаИнформатика и вычислительная техника16:30Очная
25 июляЧетвергТехносферная безопасность10:30Очная
25 июляЧетвергРадиотехника/Приборостроение12:30Очная
25 июляЧетвергМенеджмент/Управление персоналом/Государственное и муниципальное управление14:30Очная/заочная
25 июляЧетвергРакетные комплексы и космонавтика16:30Очная
26 июляПятницаРезервный день10:30Очная/заочная
26 июляПятницаРезервный день12:30Очная/заочная
26 июляПятницаРезервный день14:30Очная/заочная
26 июляПятницаРезервный день16:30Очная/заочная
10 сентябряВторникПрикладная механика18:30Заочная
10 сентябряВторникМенеджмент20:00Заочная
11 сентябряСредаМенеджмент18:30Заочная
11 сентябряСредаУправление персоналом20:00Заочная
12 сентябряЧетвергГосударственное и муниципальное управление18:30Заочная
12 сентябряЧетвергСтандартизация и метрология20:00Заочная
13 сентябряПятницаУправление персоналом18:30Заочная
13 сентябряПятницаГосударственное и муниципальное управление20:00Заочная
16 сентябряПонедельникРезервный день18:30Заочная
16 сентябряПонедельникРезервный день20:00Заочная
17 сентябряВторникРезервный день18:30Заочная
17 сентябряВторникРезервный день20:00Заочная