06 Август 2019 20:40
ГосОборонЗаказ |
|
Льготники |
|
Первая волна зачисления |
|
Вторая волна зачисления |
|
Информатика и вычислительная техника Код специальности 09.03.01 КЦП=25/25
Проходной балл первой волны 244
Проходной балл второй волны 249
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201903976 | Федоров Никита Максимович | 175 | 175 | Льготник |
2 | 201903346 | Лозовой Евгений Михайлович | 135 | 135 | Льготник |
3 | 201902104 | Волганов Алексей Павлович | 242 | 242 | Гособоронзаказ |
4 | 201904814 | Проценко Владислав Денисович | 218 | 216 | Гособоронзаказ Есть достижения |
5 | 201901489 | Старостин Иван Дмитриевич | 202 | 202 | Гособоронзаказ |
6 | 201903664 | Ежов Иван Владимирович | 262 | 262 | |
7 | 201905606 | Свиридова Нина Владимировна | 260 | 252 | Есть достижения |
8 | 201900418 | Асонова Светлана Борисовна | 259 | 259 | |
9 | 201905825 | Попов Илья Алексеевич | 251 | 251 | |
10 | 201904344 | Климова Дарья Максимовна | 248 | 248 | |
11 | 201903965 | Смирнов Артем Александрович | 248 | 248 | |
12 | 201902721 | Леонтьев Евгений Сергеевич | 248 | 240 | Есть достижения |
13 | 201904556 | Салихов Владислав Дмитриевич | 247 | 239 | Есть достижения |
14 | 201901933 | Чильдинов Данила Александрович | 246 | 238 | Есть достижения |
15 | 201903612 | Кузьмин Александр Александрович | 246 | 246 | |
16 | 201905320 | Нуждин Дмитрий Сергеевич | 245 | 245 | |
17 | 201900651 | Ван Андрей Андреевич | 245 | 237 | Есть достижения |
18 | 201904543 | Дараган Дмитрий Сергеевич | 245 | 235 | Есть достижения |
19 | 201903151 | Шнабель Марина Андреевна | 245 | 245 | |
20 | 201903165 | Скрыльников Иван Алексеевич | 244 | 244 | |
21 | 201903643 | Филимонова Алиса Максимовна | 244 | 242 | Есть достижения |
22 | 201905239 | Усманов Анвар жон Садыкжонович | 252 | 252 | | 23 | 201903900 | Ахмадеев Евгений Дамирович | 250 | 248 | Есть достижения | 24 | 201902982 | Петров Богдан Андреевич | 249 | 249 | | 25 | 201901647 | Антипов Вячеслав Владимирович | 249 | 249 | |
Информационные системы и технологии Код специальности 09.03.02 КЦП=25/25
Проходной балл первой волны 244
Проходной балл второй волны 250
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201905819 | Маргиев Савелий Игоревич | 230 | 230 | Льготник |
2 | 201901779 | Калайдопуло Даниил Максимович | 197 | 197 | Льготник |
3 | 201903212 | Панченко Донат Александрович | 141 | 141 | Льготник |
4 | 201900710 | Чернов Даниил Олегович | 233 | 233 | Гособоронзаказ |
5 | 201901252 | Иванов Артем Сергеевич | 211 | 211 | Гособоронзаказ |
6 | 201904868 | Зулина Юлия Витальевна | 208 | 206 | Гособоронзаказ Есть достижения |
7 | 201903932 | Куклин Эдуард Владимирович | 266 | 258 | Есть достижения |
8 | 201905200 | Попова Татьяна Васильевна | 256 | 248 | Есть достижения |
9 | 201902916 | Гусев Евгений Андреевич | 254 | 244 | Есть достижения |
10 | 201902000 | Патрогина Полина Александровна | 250 | 240 | Есть достижения |
11 | 201904896 | Луговской Александр Сергеевич | 250 | 242 | Есть достижения |
12 | 201904376 | Кулаев Сергей Владимирович | 249 | 249 | |
13 | 201902842 | Петров Александр Игоревич | 249 | 239 | Есть достижения |
14 | 201905528 | Астахова Софья Петровна | 247 | 247 | |
15 | 201903516 | Кириллова Елизавета Александровна | 246 | 238 | Есть достижения |
16 | 201901345 | Лямкин Данил Сергеевич | 246 | 246 | |
17 | 201904007 | Петров Леонид Андреевич | 246 | 244 | Есть достижения |
18 | 201905225 | Широкова Екатерина Дмитриевна | 246 | 238 | Есть достижения |
19 | 201902468 | Канышев Артемий Денисович | 246 | 246 | |
20 | 201904199 | Шарафиев Евгений Вячеславович | 245 | 245 | |
21 | 201904062 | Лигонен Наталья Дмитриевна | 245 | 237 | Есть достижения |
22 | 201902633 | Бойчук Софья Романовна | 244 | 234 | Есть достижения |
23 | 201905686 | Иванова Александра Ивановна | 261 | 253 | Есть достижения | 24 | 201900130 | Македон Ольга Олеговна | 251 | 251 | | 25 | 201902840 | Мигунов Иван Константинович | 250 | 250 | |
Программная инженерия Код специальности 09.03.04 КЦП=47/47
Проходной балл первой волны 248
Проходной балл второй волны 254
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201902457 | Кизилова Валерия Всеволодовна | 250 | 242 | Льготник Есть достижения |
2 | 201901268 | Успенский Ярослав Владимирович | 227 | 227 | Льготник |
3 | 201901285 | Черкасов Феодор Андреевич | 156 | 156 | Льготник |
4 | 201905668 | Денисов Даниил Александрович | 154 | 154 | Льготник |
5 | 201905634 | Ашихмин Егор Валериевич | 148 | 148 | Льготник |
6 | 201902011 | Дынин Александр Ильич | 238 | 238 | Гособоронзаказ |
7 | 201903832 | Стовпец Дмитрий Юрьевич | 225 | 225 | Гособоронзаказ |
8 | 201900792 | Вагин Артем Евгеньевич | 216 | 216 | Гособоронзаказ |
9 | 201901160 | Зиновьев Вадим Игоревич | 214 | 212 | Гособоронзаказ Есть достижения |
10 | 201904186 | Шергин Вячеслав Геннадьевич | 209 | 209 | Гособоронзаказ |
11 | 201905822 | Степченко Иван Дмитриевич | 271 | 261 | Есть достижения |
12 | 201901922 | Аниконова Екатерина Борисовна | 269 | 261 | Есть достижения |
13 | 201900672 | Шелехова Дарья Владимировна | 264 | 264 | |
14 | 201905667 | Мусихин Илья Александрович | 262 | 262 | |
15 | 201901635 | Исмаилов Мансур Рахымжанович | 259 | 251 | Есть достижения |
16 | 201905270 | Иванова Алёна Алексеевна | 259 | 251 | Есть достижения |
17 | 201903389 | Алешин Андрей Павлович | 258 | 258 | |
18 | 201903248 | Левихин Денис Евгеньевич | 256 | 256 | |
19 | 201900815 | Проня Артём Андреевич | 255 | 255 | |
20 | 201904538 | Галицын Димитрий Димитриевич | 255 | 255 | |
21 | 201904862 | Киселев Виктор Игоревич | 254 | 254 | |
22 | 201902868 | Филиппов Георгий Дмитриевич | 253 | 253 | |
23 | 201905187 | Галутво Яна Андреевна | 253 | 245 | Есть достижения |
24 | 201904716 | Чувашов Иван Алексеевич | 253 | 245 | Есть достижения |
25 | 201903647 | Караваев Александр Вадимович | 252 | 252 | |
26 | 201903321 | Данке Ольга Алексеевна | 252 | 244 | Есть достижения |
27 | 201904263 | Попов Константин Аркадьевич | 251 | 249 | Есть достижения |
28 | 201900199 | Чеботарев Кирилл Романович | 251 | 251 | |
29 | 201902968 | Хатенов Иван Александрович | 251 | 249 | Есть достижения |
30 | 201903887 | Ясков Виталий Владимирович | 251 | 251 | |
31 | 201904372 | Полозов Данил Михайлович | 251 | 251 | |
32 | 201905508 | Середохин Дмитрий Александрович | 251 | 251 | |
33 | 201903392 | Швецова Екатерина Романовна | 251 | 251 | |
34 | 201902776 | Икрянов Даниил Валерьевич | 249 | 249 | |
35 | 201905201 | Шаров Алексей Владимирович | 249 | 249 | |
36 | 201904719 | Мокрушин Артур Станиславович | 248 | 248 | |
37 | 201904931 | Усиков Илья Владимирович | 248 | 248 | |
38 | 201904175 | Воскобойников Константин Иванович | 248 | 248 | |
39 | 201903527 | Жукова Ольга Сергеевна | 248 | 248 | |
40 | 201901823 | Рогов Павел Александрович | 248 | 246 | Есть достижения |
41 | 201904192 | Мальцев Александр Сергеевич | 270 | 260 | Есть достижения | 42 | 201905190 | Казубович Дмитрий Валерьевич | 258 | 250 | Есть достижения | 43 | 201902683 | Востриков Виталий Игоревич | 257 | 257 | | 44 | 201905460 | Эржанова Ксения Равшановна | 255 | 255 | | 45 | 201901897 | Апарин Семён Валерьевич | 255 | 253 | Есть достижения | 46 | 201904904 | Блинова Мария Валерьевна | 254 | 252 | Есть достижения | 47 | 201902856 | Малинина Полина Альбертовна | 254 | 254 | |
Радиотехника Код специальности 11.03.01 КЦП=50/50
Проходной балл первой волны 193
Проходной балл второй волны 194
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201905471 | Камнева Дарья Алексеевна | 196 | 196 | Льготник |
2 | 201903507 | Муртазин Артём Николаевич | 214 | 214 | Гособоронзаказ |
3 | 201901033 | Семёнов Кирилл Сергеевич | 210 | 202 | Гособоронзаказ Есть достижения |
4 | 201902064 | Беспалов Евгений Евгеньевич | 204 | 204 | Гособоронзаказ |
5 | 201901311 | Иванов Данила Андреевич | 200 | 190 | Гособоронзаказ Есть достижения |
6 | 201903954 | Ванюков Данила Сергеевич | 179 | 179 | Гособоронзаказ |
7 | 201903982 | Луценко Андрей Алексеевич | 168 | 168 | Гособоронзаказ |
8 | 201905536 | Корнев Максим Алексеевич | 157 | 153 | Гособоронзаказ Есть достижения |
9 | 201904006 | Рыжов Илья Денисович | 146 | 146 | Гособоронзаказ |
10 | 201901399 | Бянкина Валерия Игоревна | 230 | 222 | Есть достижения |
11 | 201901340 | Гордеев Алексей Александрович | 223 | 223 | |
12 | 201902299 | Толубеев Максим Олегович | 217 | 217 | |
13 | 201905043 | Мельников Александр Викторович | 216 | 216 | |
14 | 201904963 | Коршунов Артём Андреевич | 215 | 215 | |
15 | 201900527 | Ковешников Максим Витальевич | 214 | 214 | |
16 | 201904760 | Симагин Константин Александрович | 214 | 214 | |
17 | 201901726 | Классен Екатерина Александровна | 214 | 214 | |
18 | 201905721 | Близнюков Борис Борисович | 211 | 211 | |
19 | 201901200 | Федоров Артем Сергеевич | 209 | 209 | |
20 | 201900315 | Максимов Никита Юрьевич | 207 | 207 | |
21 | 201900626 | Васьковский Михаил Васильевич | 207 | 207 | |
22 | 201905399 | Петухов Кирилл Васильевич | 206 | 206 | |
23 | 201901169 | Кузьмин Владислав Андреевич | 206 | 204 | Есть достижения |
24 | 201903821 | Пастух Даниил Николаевич | 206 | 204 | Есть достижения |
25 | 201900141 | Анисимов Александр Александрович | 205 | 205 | |
26 | 201900546 | Плотников Кирилл Викторович | 205 | 203 | Есть достижения |
27 | 201901569 | Фокин Вадим Владимирович | 205 | 203 | Есть достижения |
28 | 201903399 | Борщ Александр Олегович | 204 | 204 | |
29 | 201902759 | Кудрявцев Иван Андреевич | 204 | 202 | Есть достижения |
30 | 201904341 | Чижов Никита Александрович | 203 | 203 | |
31 | 201901082 | Стопычев Роман Алексеевич | 203 | 203 | |
32 | 201900618 | Шушлин Дмитрий Олегович | 202 | 202 | |
33 | 201902898 | Никулин Егор Максимович | 200 | 198 | Есть достижения |
34 | 201901622 | Нургалина Алина Аксановна | 200 | 200 | |
35 | 201901146 | Ардатов Илья Евгеньевич | 200 | 200 | |
36 | 201901442 | Козак Артём Павлович | 197 | 197 | |
37 | 201900017 | Золотухин Иван Игоревич | 195 | 195 | |
38 | 201902952 | Кузнецов Константин Сергеевич | 195 | 195 | |
39 | 201903988 | Мамаева Татьяна Эдуардовна | 193 | 193 | |
40 | 201905780 | Ионин Александр Владимирович | 193 | 193 | |
41 | 201902481 | Бойков Александр Егорович | 222 | 212 | Есть достижения | 42 | 201905070 | Усачёв Михаил Александрович | 213 | 213 | | 43 | 201904925 | Омелехин Никита Владимирович | 213 | 213 | | 44 | 201904389 | Пеховкин Алексей Игоревич | 209 | 209 | | 45 | 201901291 | Андросик Артём Александрович | 200 | 200 | | 46 | 201905669 | Шершнев Егор Андреевич | 200 | 200 | | 47 | 201904168 | Дёмишев Никита Александрович | 197 | 197 | | 48 | 201901590 | Жолобов Даниил Витальевич | 195 | 195 | | 49 | 201904818 | Войтехо Никита Игоревич | 195 | 193 | Есть достижения | 50 | 201901019 | Мотовилов Артемий Олегович | 194 | 194 | |
Приборостроение Код специальности 12.03.01 КЦП=30/30
Проходной балл первой волны 193
Проходной балл второй волны 199
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904587 | Бадзим Алина Владимировна | 144 | 144 | Льготник |
2 | 201901774 | Водянов Алексей Владиславович | 208 | 208 | Гособоронзаказ |
3 | 201903541 | Дорофеев Егор Сергеевич | 206 | 206 | Гособоронзаказ |
4 | 201902545 | Хомик Анатолий Евгеньевич | 205 | 203 | Гособоронзаказ Есть достижения |
5 | 201901746 | Пушилин Павел Янович | 205 | 205 | Гособоронзаказ |
6 | 201900090 | Крюкова Ольга Сергеевна | 201 | 201 | Гособоронзаказ |
7 | 201904922 | Лукин Михаил Сергеевич | 193 | 193 | Гособоронзаказ |
8 | 201900496 | Беркалова Полина Олеговна | 222 | 222 | |
9 | 201901029 | Рыжов Виктор Константинович | 220 | 220 | |
10 | 201900960 | Лукин Никита Артурович | 214 | 214 | |
11 | 201901212 | Харламов Андрей Дмитриевич | 210 | 210 | |
12 | 201900093 | Васильева Екатерина Олеговна | 210 | 208 | Есть достижения |
13 | 201903859 | Каторин Дмитрий Леонидович | 207 | 205 | Есть достижения |
14 | 201900692 | Светличная Анастасия Николаевна | 206 | 206 | |
15 | 201905082 | Лапшин Александр Владимирович | 205 | 205 | |
16 | 201900928 | Абалымов Егор Алексеевич | 204 | 202 | Есть достижения |
17 | 201902612 | Суринова Ольга Дмитриевна | 204 | 204 | |
18 | 201904775 | Корчагин Дмитрий Сергеевич | 203 | 203 | |
19 | 201903693 | Райтер Леонид Сергеевич | 203 | 203 | |
20 | 201905185 | Павловский Денис Владимирович | 202 | 202 | |
21 | 201903795 | Карытин Данила Сергеевич | 201 | 201 | |
22 | 201903593 | Банников Сергей Михайлович | 200 | 198 | Есть достижения |
23 | 201903113 | Иванова Анастасия Андреевна | 199 | 199 | |
24 | 201903035 | Окушко Никита Валерьевич | 198 | 198 | |
25 | 201901118 | Комяков Юрий Сергеевич | 196 | 196 | |
26 | 201904041 | Ушаков Дмитрий Викторович | 193 | 193 | |
27 | 201902773 | Бертенев Сергей Александрович | 214 | 214 | | 28 | 201905623 | Мокеев Алексей Валерьевич | 212 | 204 | Есть достижения | 29 | 201902846 | Пригодский Геннадий Константинович | 204 | 204 | | 30 | 201901407 | Баглай Никита Сергеевич | 199 | 197 | Есть достижения |
Оптотехника Код специальности 12.03.02 КЦП=15/15
Проходной балл первой волны 195
Проходной балл второй волны 192
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904209 | Юмашева Мария Владимировна | 206 | 206 | |
2 | 201904820 | Суханов Георгий Андреевич | 205 | 203 | Есть достижения |
3 | 201904932 | Зибарова Анастасия Александровна | 202 | 202 | |
4 | 201902134 | Кирка Александр Геннадьевич | 199 | 199 | |
5 | 201904035 | Савенков Вадим Вадимович | 199 | 199 | |
6 | 201901610 | Славуцкий Дмитрий Сергеевич | 199 | 199 | |
7 | 201901143 | Степанов Владимир Алексеевич | 197 | 197 | |
8 | 201904616 | Дубов Кирилл Олегович | 197 | 197 | |
9 | 201905300 | Кирова Дарья Владимировна | 197 | 197 | |
10 | 201901361 | Исмаилова Кристина Гасановна | 196 | 196 | |
11 | 201900238 | Сотников Никита Артемович | 195 | 195 | |
12 | 201902595 | Шнайдер Маргарита Владимировна | 195 | 195 | |
13 | 201900086 | Федосеев Александр Алексеевич | 194 | 194 | | 14 | 201903762 | Шакиров Александр Бахтиерович | 193 | 185 | Есть достижения | 15 | 201904700 | Крюковский Кирилл Станиславович | 192 | 190 | Есть достижения |
Фотоника и оптоинформатика Код специальности 12.03.03 КЦП=15/15
Проходной балл первой волны 233
Проходной балл второй волны 239
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904368 | Заец Вадим Александрович | 243 | 241 | Есть достижения |
2 | 201904733 | Кулагина Екатерина Евгеньевна | 243 | 235 | Есть достижения |
3 | 201902729 | Филимонов Александр Дмитриевич | 243 | 243 | |
4 | 201902525 | Вершкова Ксения Алексеевна | 241 | 241 | |
5 | 201904444 | Сафронов Алексей Андреевич | 240 | 240 | |
6 | 201904998 | Баженов Иван | 238 | 238 | |
7 | 201902195 | Мальчевский Глеб Андреевич | 237 | 237 | |
8 | 201900389 | Кузьмина Полина Сергеевна | 237 | 229 | Есть достижения |
9 | 201903409 | Демин Марк Александрович | 235 | 235 | |
10 | 201903459 | Белова Александра Юрьевна | 235 | 235 | |
11 | 201903784 | Ткачик Михаил Михайлович | 235 | 227 | Есть достижения |
12 | 201900967 | Туманов Даниил Константинович | 233 | 233 | |
13 | 201904292 | Пчелкин Вадим Александрович | 242 | 242 | | 14 | 201905832 | Шарипов Рустам Ракибович | 241 | 239 | Есть достижения | 15 | 201905767 | Варламов Павел Андреевич | 239 | 239 | |
Лазерная техника и лазерные технологии Код специальности 12.03.05 КЦП=40/40
Проходной балл первой волны 199
Проходной балл второй волны 192
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904173 | Шмырова Надежда Александровна | 172 | 172 | Гособоронзаказ |
2 | 201904732 | Хорькова Валерия Евгеньевна | 250 | 240 | Есть достижения |
3 | 201901233 | Осипов Иван Евгеньевич | 246 | 244 | Есть достижения |
4 | 201901827 | Митрошин Сергей Дмитриевич | 225 | 225 | |
5 | 201900245 | Хлымов Илья Алексеевич | 224 | 224 | |
6 | 201903723 | Колупаева Екатерина Вячеславовна | 222 | 214 | Есть достижения |
7 | 201903975 | Прасолов Сергей Юрьевич | 220 | 220 | |
8 | 201902924 | Салахов Нияз Саматович | 218 | 216 | Есть достижения |
9 | 201901373 | Фомкина Ангелина Сергеевна | 218 | 210 | Есть достижения |
10 | 201903899 | Клеветова Ксения Константиновна | 217 | 217 | |
11 | 201902963 | Изосимов Давид Федорович | 216 | 216 | |
12 | 201900558 | Семенов Юрий Алексеевич | 210 | 210 | |
13 | 201900665 | Рычкова Дарья Алексеевна | 209 | 207 | Есть достижения |
14 | 201903405 | Леванов Никита Ленарович | 209 | 207 | Есть достижения |
15 | 201905570 | Бобрецов Дмитрий Константинович | 208 | 208 | |
16 | 201903386 | Михайлов Никита Александрович | 207 | 207 | |
17 | 201903702 | Рассказов Никита Дмитриевич | 206 | 206 | |
18 | 201901788 | Матвиенко Дмитрий Николаевич | 206 | 196 | Есть достижения |
19 | 201904833 | Саранчев Филипп Романович | 205 | 195 | Есть достижения |
20 | 201902998 | Помесячная Екатерина Сергеевна | 205 | 205 | |
21 | 201901427 | Ефимов Даниил Алексеевич | 205 | 205 | |
22 | 201900343 | Занин Владимир Максимович | 205 | 203 | Есть достижения |
23 | 201905126 | Белоусов Максим Александрович | 205 | 205 | |
24 | 201904011 | Яценко Вероника Алексеевна | 204 | 204 | |
25 | 201902536 | Зубович Демьян Геннадьевич | 203 | 203 | |
26 | 201905209 | Стукальцов Дмитрий Алексеевич | 203 | 203 | |
27 | 201903591 | Багырова Айсел Ариф кызы | 202 | 202 | |
28 | 201905797 | Костин Лев Валентинович | 200 | 200 | |
29 | 201900289 | Костромитина Ксения Вячеславовна | 200 | 200 | |
30 | 201903994 | Буров Денис Сергеевич | 199 | 199 | |
31 | 201905220 | Клочков Дмитрий Витальевич | 199 | 199 | |
32 | 201900053 | Богачик Кирилл Васильевич | 199 | 199 | |
33 | 201903424 | Логачев Денис Александрович | 199 | 197 | Есть достижения |
34 | 201901505 | Данильцев Александр Валерьевич | 212 | 212 | | 35 | 201900586 | Нечаев Даниил Андреевич | 199 | 199 | | 36 | 201902747 | Касаткин Владислав Антонович | 195 | 195 | | 37 | 201901978 | Кибирева Ольга Дмитриевна | 194 | 194 | | 38 | 201901565 | Мороз Андрей Денисович | 193 | 193 | | 39 | 201901318 | Чулкова Валерия Вячеславовна | 193 | 193 | | 40 | 201900339 | Андреев Савва Николаевич | 192 | 192 | |
Теплоэнергетика и теплотехника Код специальности 13.03.01 КЦП=18/18
Проходной балл первой волны 204
Проходной балл второй волны 183
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904416 | Леонов Максим Константинович | 174 | 174 | Льготник |
2 | 201902010 | Рыбаков Максим Олегович | 235 | 227 | Есть достижения |
3 | 201900775 | Иванов Александр Сергеевич | 220 | 220 | |
4 | 201901930 | Медведицын Виталий Константинович | 220 | 220 | |
5 | 201900533 | Костин Эдгар Сергеевич | 218 | 218 | |
6 | 201903413 | Ткачев Кирилл Александрович | 218 | 210 | Есть достижения |
7 | 201900733 | Ковалев Даниил Дмитриевич | 216 | 216 | |
8 | 201902063 | Курбатов Евгений Игоревич | 214 | 214 | |
9 | 201901170 | Бураков Илья Александрович | 210 | 210 | |
10 | 201902073 | Степанов Артём Романович | 207 | 205 | Есть достижения |
11 | 201903858 | Ольшевский Алексей Владимирович | 206 | 206 | |
12 | 201905057 | Степанов Максим Андреевич | 205 | 205 | |
13 | 201904831 | Архипова Елизавета Сергеевна | 205 | 205 | |
14 | 201904624 | Потовский Александр Сергеевич | 204 | 202 | Есть достижения |
15 | 201904296 | Григорьев Игорь Михайлович | 204 | 202 | Есть достижения |
16 | 201900829 | Симоненко Василий Викторович | 192 | 192 | | 17 | 201901068 | Семенова Елизавета Павловна | 191 | 191 | | 18 | 201902943 | Смольников Николай Алексеевич | 183 | 183 | |
Энергетическое машиностроение Код специальности 13.03.03 КЦП=18/18
Проходной балл первой волны 196
Проходной балл второй волны 192
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904878 | Кацва Максим Дмитриевич | 183 | 183 | Льготник |
2 | 201901439 | Лукина Арина Станиславовна | 237 | 237 | |
3 | 201900152 | Иванова Яна Александровна | 230 | 220 | Есть достижения |
4 | 201902311 | Павлов Георгий Сергеевич | 212 | 212 | |
5 | 201900536 | Герстнер Артём Олегович | 208 | 208 | |
6 | 201904843 | Калаганов Кирилл Дмитриевич | 207 | 207 | |
7 | 201901042 | Церкевич Михаил Иванович | 206 | 206 | |
8 | 201902327 | Корепанов Лев Евгеньевич | 204 | 204 | |
9 | 201905086 | Стецурин Родион Евгеньевич | 204 | 204 | |
10 | 201904127 | Гулякин Владимир Александрович | 203 | 203 | |
11 | 201904788 | Колпакова Екатерина Кирилловна | 199 | 199 | |
12 | 201903985 | Лопатин Егор Андреевич | 198 | 198 | |
13 | 201905274 | Каргалов Евгений Николаевич | 198 | 198 | |
14 | 201900204 | Ендальцев Сергей Олегович | 197 | 197 | |
15 | 201900182 | Дьяков Валерий Владиславович | 196 | 196 | |
16 | 201901520 | Сухов Илья Александрович | 196 | 196 | | 17 | 201905312 | Стукалов Сергей Константинович | 192 | 192 | | 18 | 201905768 | Маслов Антон Владимирович | 192 | 192 | |
Машиностроение Код специальности 15.03.01 КЦП=25/25
Проходной балл первой волны 199
Проходной балл второй волны 201
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904034 | Мирченко Илья Алексеевич | 242 | 234 | Гособоронзаказ Есть достижения |
2 | 201900739 | Боровской Егор Владимирович | 206 | 204 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201901653 | Шустригин Дмитрий Николаевич | 196 | 196 | Гособоронзаказ |
4 | 201901235 | Сысоев Максим Владимирович | 191 | 189 | Гособоронзаказ Есть достижения |
5 | 201905246 | Волохова Алина Александровна | 249 | 241 | Есть достижения |
6 | 201903933 | Мельников Алексей Иванович | 244 | 244 | |
7 | 201904445 | Чемоганский Виталий Денисович | 219 | 219 | |
8 | 201901307 | Коновалов Максим Владимирович | 218 | 218 | |
9 | 201904771 | Маркелов Павел Дмитриевич | 213 | 213 | |
10 | 201902110 | Чайка Илья Константинович | 213 | 213 | |
11 | 201904468 | Тихонова Екатерина Сергеевна | 212 | 212 | |
12 | 201904800 | Шлыков Михаил Витальевич | 212 | 212 | |
13 | 201905237 | Парфенов Кирилл Константинович | 212 | 210 | Есть достижения |
14 | 201900763 | Гиль Иван Дмитриевич | 206 | 206 | |
15 | 201902216 | Кунеш Вадим Александрович | 206 | 204 | Есть достижения |
16 | 201903088 | Марков Даниил Александрович | 204 | 204 | |
17 | 201901364 | Замесин Вадим Андреевич | 203 | 203 | |
18 | 201905094 | Фоменко Арина Витальевна | 202 | 202 | |
19 | 201900126 | Кочура Иван Андреевич | 201 | 201 | |
20 | 201904051 | Фалалеев Данил Алексеевич | 200 | 198 | Есть достижения |
21 | 201905783 | Эйсмонт Денис Романович | 199 | 199 | |
22 | 201900515 | Ливенский Даниил Игоревич | 214 | 214 | | 23 | 201900136 | Зонов Георгий Андреевич | 213 | 213 | | 24 | 201904877 | Довганин Денис Ильич | 204 | 204 | | 25 | 201903066 | Чувайлова Елизавета Степановна | 201 | 201 | |
Прикладная механика Код специальности 15.03.03 КЦП=36/36
Проходной балл первой волны 196
Проходной балл второй волны 190
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201902203 | Старицына Виктория Андреевна | 181 | 181 | Льготник |
2 | 201903536 | Евдокимов Павел Сергеевич | 272 | 262 | Есть достижения |
3 | 201900545 | Троянова Дарья Александровна | 241 | 241 | |
4 | 201901026 | Соловьев Никита Александрович | 224 | 216 | Есть достижения |
5 | 201901906 | Меламед Семен Михайлович | 218 | 218 | |
6 | 201904710 | Медведев Родион Анатольевич | 214 | 214 | |
7 | 201901376 | Ермилов Илья Владимирович | 213 | 211 | Есть достижения |
8 | 201900653 | Кругляк Ростислав Евгеньевич | 212 | 212 | |
9 | 201900219 | Танюхин Дмитрий Игоревич | 209 | 209 | |
10 | 201902694 | Любшин Михаил Михайлович | 208 | 208 | |
11 | 201903351 | Вострецова Анастасия Александровна | 207 | 207 | |
12 | 201905655 | Джафарова Эльмира Хикматовна | 207 | 199 | Есть достижения |
13 | 201904334 | Широков Сергей Александрович | 206 | 204 | Есть достижения |
14 | 201903924 | Димиров Эдуард Денисович | 205 | 203 | Есть достижения |
15 | 201904588 | Бикулова Полина Вадимовна | 204 | 204 | |
16 | 201901962 | Вериго Алина Игоревна | 204 | 204 | |
17 | 201904952 | Калинин Михаил Алексеевич | 203 | 203 | |
18 | 201904839 | Антонова Полина Владимировна | 203 | 203 | |
19 | 201903895 | Родин Павел Дмитриевич | 203 | 201 | Есть достижения |
20 | 201904124 | Малышкина Анжела Евгеньевна | 203 | 203 | |
21 | 201903081 | Мотохов Данил Евгеньевич | 202 | 202 | |
22 | 201903455 | Павлов Вячеслав Сергеевич | 202 | 202 | |
23 | 201901955 | Лукина Виктория Вадимовна | 202 | 202 | |
24 | 201901582 | Алексеенко Дмитрий Алексеевич | 198 | 198 | |
25 | 201905164 | Добарских Ян Анатольевич | 198 | 196 | Есть достижения |
26 | 201903909 | Сысоев Николай Дмитриевич | 198 | 192 | Есть достижения |
27 | 201904601 | Колосовский Алексей Андреевич | 197 | 197 | |
28 | 201905441 | Розкалий Никита Сергеевич | 196 | 196 | |
29 | 201905092 | Заломова Антонина Алексеевна | 196 | 196 | |
30 | 201904189 | Косякина Наталия Андреевна | 201 | 199 | Есть достижения | 31 | 201904046 | Долганов Сергей Владимирович | 194 | 194 | | 32 | 201903747 | Ситкин Максим Денисович | 194 | 194 | | 33 | 201905024 | Елистратов Алексей Андреевич | 193 | 193 | | 34 | 201905109 | Цыремпилов Жамьян Баирович | 192 | 190 | Есть достижения | 35 | 201904657 | Жучева Наталия Александровна | 192 | 192 | | 36 | 201900836 | Молочков Владислав Вячеславович | 190 | 190 | |
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Код специальности 15.03.05 КЦП=40/40
Проходной балл первой волны 196
Проходной балл второй волны 190
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201903144 | Завьялов Илья Витальевич | 228 | 226 | Гособоронзаказ Есть достижения |
2 | 201905228 | Брус Даниил Романович | 226 | 224 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201902084 | Коробцов Дмитрий Александрович | 214 | 208 | Гособоронзаказ Есть достижения |
4 | 201903150 | Завьялов Валерий Витальевич | 212 | 212 | Гособоронзаказ |
5 | 201902592 | Титова Ивана Андреевна | 198 | 198 | Гособоронзаказ |
6 | 201900771 | Макарчук Злата Сергеевна | 197 | 195 | Гособоронзаказ Есть достижения |
7 | 201903969 | Новиков Дмитрий Витальевич | 196 | 194 | Гособоронзаказ Есть достижения |
8 | 201902502 | Шапошников Даниил Константинович | 192 | 192 | Гособоронзаказ |
9 | 201903427 | Долгих Диана Петровна | 161 | 161 | Гособоронзаказ |
10 | 201900061 | Стоянов Дмитрий Михайлович | 153 | 153 | Гособоронзаказ |
11 | 201900227 | Фомина Алёна Дмитриевна | 274 | 266 | Есть достижения |
12 | 201904956 | Биктимиров Азат Альбертович | 247 | 247 | |
13 | 201904676 | Яковлев Владислав Сергеевич | 230 | 228 | Есть достижения |
14 | 201902873 | Русляков Александр Николаевич | 229 | 229 | |
15 | 201901975 | Осин Никита Сергеевич | 223 | 213 | Есть достижения |
16 | 201900271 | Кочнев Алексей Андреевич | 220 | 220 | |
17 | 201905215 | Пономарев Данила Александрович | 218 | 216 | Есть достижения |
18 | 201903080 | Кожемякин Дмитрий Романович | 218 | 218 | |
19 | 201903421 | Бурика Кирилл Сергеевич | 218 | 210 | Есть достижения |
20 | 201902640 | Пшеничных Данила Андреевич | 217 | 215 | Есть достижения |
21 | 201903782 | Зайцев Александр Михайлович | 213 | 213 | |
22 | 201904274 | Лисин Андрей Андреевич | 205 | 205 | |
23 | 201904282 | Крутилов Андрей Владиславович | 205 | 203 | Есть достижения |
24 | 201901367 | Краснова Наталья Витальевна | 205 | 205 | |
25 | 201901012 | Глухова Малика Нуруллоевна | 205 | 205 | |
26 | 201900801 | Арутюнов Сергей Сергеевич | 203 | 201 | Есть достижения |
27 | 201900516 | Гедерт Тимофей Яковлевич | 202 | 202 | |
28 | 201903566 | Михайлов Евгений Владиславович | 202 | 202 | |
29 | 201901966 | Осин Даниил Сергеевич | 201 | 191 | Есть достижения |
30 | 201904958 | Шибанов Леонид Евгеньевич | 201 | 201 | |
31 | 201902355 | Гудзь Андрей Дмитриевич | 200 | 200 | |
32 | 201904860 | Шабанов Михаил Александрович | 200 | 198 | Есть достижения |
33 | 201905161 | Пальчиков Максим Дмитриевич | 196 | 196 | |
34 | 201900903 | Аранин Глеб Алексеевич | 196 | 194 | Есть достижения |
35 | 201903241 | Исланкин Леон Вадимович | 220 | 220 | | 36 | 201902662 | Тихоненко Валентин Владимирович | 214 | 214 | | 37 | 201905308 | Оликайнен Иван Александрович | 213 | 213 | | 38 | 201905069 | Ильин Артур Игоревич | 194 | 194 | | 39 | 201901743 | Сергеев Даниил Евгеньевич | 190 | 190 | | 40 | 201902741 | Кузьмина София Владимировна | 190 | 190 | |
Мехатроника и робототехника Код специальности 15.03.06 КЦП=36/36
Проходной балл первой волны 221
Проходной балл второй волны 215
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201900168 | Балакшина Маргарита Дмитриевна | 220 | 220 | Льготник |
2 | 201905573 | Поспелов Никита Сергеевич | 155 | 155 | Льготник |
3 | 201903824 | Муртазов Илья Сергеевич | 205 | 205 | Гособоронзаказ |
4 | 201904946 | Савков Владислав Павлович | 203 | 203 | Гособоронзаказ |
5 | 201903857 | Кузьмин Эдуард Евгеньевич | 201 | 199 | Гособоронзаказ Есть достижения |
6 | 201900044 | Лапотникова Инна Глебовна | 258 | 258 | |
7 | 201902673 | Гнидко Владимир Олегович | 258 | 256 | Есть достижения |
8 | 201901124 | Авдонин Даниил Артёмович | 254 | 248 | Есть достижения |
9 | 201900632 | Завгородний Илья Александрович | 251 | 251 | |
10 | 201901259 | Масягина Дарья Алексеевна | 251 | 241 | Есть достижения |
11 | 201901948 | Козловский Василий Витальевич | 240 | 240 | |
12 | 201904870 | Голубев Эмиль Владимирович | 238 | 238 | |
13 | 201902752 | Поддубская Екатерина Васильевна | 238 | 230 | Есть достижения |
14 | 201902132 | Смелов Даниил Антонович | 237 | 229 | Есть достижения |
15 | 201901447 | Караваев Михаил Михайлович | 233 | 233 | |
16 | 201901504 | Тальнишних Максим Владимирович | 231 | 231 | |
17 | 201902296 | Беляев Святослав Игоревич | 230 | 230 | |
18 | 201900472 | Щербакова Анастасия Евгеньевна | 228 | 228 | |
19 | 201903790 | Матвеев Федор Витальевич | 226 | 226 | |
20 | 201900879 | Зеникова Ульяна Вадимовна | 226 | 226 | |
21 | 201902049 | Авдиенко Алексей Игоревич | 225 | 223 | Есть достижения |
22 | 201903124 | Патлахов Вадим Александрович | 223 | 223 | |
23 | 201905497 | И Григорий Андреевич | 223 | 223 | |
24 | 201904118 | Беленков Кирилл Алексеевич | 223 | 223 | |
25 | 201900584 | Кулаков Егор Сергеевич | 223 | 221 | Есть достижения |
26 | 201905810 | Арлашкин Данил Викторович | 222 | 214 | Есть достижения |
27 | 201901457 | Халманова Екатерина Дмитриевна | 222 | 222 | |
28 | 201900508 | Самусенко Варвара Алексеевна | 222 | 222 | |
29 | 201900225 | Сафин Тимур Рафатович | 221 | 221 | |
30 | 201905439 | Коваль Владислав Львович | 221 | 211 | Есть достижения |
31 | 201902933 | Рязанов Максим Александрович | 228 | 228 | | 32 | 201904232 | Ваганов Владислав Владимирович | 223 | 223 | | 33 | 201902399 | Матвеев Андрей Александрович | 219 | 219 | | 34 | 201904537 | Четвертухина Виктория Витальевна | 216 | 216 | | 35 | 201903717 | Талабанова Наталья Евгеньевна | 216 | 216 | | 36 | 201900898 | Румянцев Максим Сергеевич | 215 | 215 | |
Техносферная безопасность Код специальности 20.03.01 КЦП=21/21
Проходной балл первой волны 197
Проходной балл второй волны 188
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201901150 | Юрьев Георгий Валерьевич | 245 | 245 | |
2 | 201904782 | Воронова Анна Александровна | 237 | 227 | Есть достижения |
3 | 201902342 | Шмаков Илья Николаевич | 230 | 222 | Есть достижения |
4 | 201900748 | Шлей Дмитрий Леонидович | 216 | 216 | |
5 | 201900513 | Зюзина Виктория Николаевна | 214 | 214 | |
6 | 201901523 | Клещ Анна Валерьевна | 209 | 209 | |
7 | 201901803 | Холодова Елизавета Владимировна | 207 | 207 | |
8 | 201900938 | Острицова Оксана Олеговна | 203 | 201 | Есть достижения |
9 | 201902706 | Рысева Елизавета Вячеславовна | 203 | 203 | |
10 | 201903610 | Назарова Екатерина Алексеевна | 202 | 202 | |
11 | 201902802 | Заидова Яна Леонидовна | 201 | 199 | Есть достижения |
12 | 201905677 | Олейник Денис Максимович | 201 | 201 | |
13 | 201901105 | Алексеев Григорий Алексеевич | 199 | 199 | |
14 | 201901125 | Тренин Александр Игоревич | 199 | 197 | Есть достижения |
15 | 201900296 | Мильчаков Андрей Юрьевич | 197 | 197 | |
16 | 201904769 | Химчинский Александр Витальевич | 197 | 197 | |
17 | 201900483 | Денисов Антон Николаевич | 197 | 197 | |
18 | 201903103 | Плюснина Оксана Евгеньевна | 204 | 204 | | 19 | 201900759 | Рогалев Антон Игоревич | 195 | 195 | | 20 | 201902597 | Ершов Сергей Владимирович | 191 | 191 | | 21 | 201900894 | Борисова Ангелина Юрьевна | 188 | 188 | |
Ракетные комплексы и космонавтика Код специальности 24.03.01 КЦП=73/73
Проходной балл первой волны 201
Проходной балл второй волны 186
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201903008 | Коновалов Денис Михайлович | 219 | 219 | Льготник |
2 | 201902889 | Скородумов Владислав Николаевич | 200 | 200 | Гособоронзаказ |
3 | 201905034 | Малинин Андрей Дмитриевич | 257 | 249 | Есть достижения |
4 | 201904364 | Бубякин Андрей Васильевич | 241 | 241 | |
5 | 201903486 | Манджикова Мария Владимировна | 239 | 231 | Есть достижения |
6 | 201902769 | Люкшина Тамара Дмитриевна | 233 | 233 | |
7 | 201902275 | Лазарев Артем Михайлович | 232 | 224 | Есть достижения |
8 | 201902558 | Сахаватов Шамиль Ильвирович | 225 | 225 | |
9 | 201900303 | Гаглоева Анастасия Витальевна | 225 | 225 | |
10 | 201900883 | Ушаков Максим Вадимович | 225 | 223 | Есть достижения |
11 | 201902912 | Лысаков Дмитрий Вячеславович | 224 | 224 | |
12 | 201900645 | Хмелевской Никита Юрьевич | 222 | 222 | |
13 | 201904995 | Махненко Георгий Сергеевич | 222 | 222 | |
14 | 201900262 | Губанов Дмитрий Максимович | 220 | 220 | |
15 | 201901335 | Крылов Кирилл Сергеевич | 220 | 220 | |
16 | 201900101 | Дмитриев Артём Максимович | 220 | 220 | |
17 | 201904662 | Власенков Михаил Сергеевич | 220 | 218 | Есть достижения |
18 | 201905234 | Шварцман Дарья Сергеевна | 218 | 218 | |
19 | 201903731 | Китов Владислав Станиславович | 218 | 216 | Есть достижения |
20 | 201900047 | Левшунова Анна Алексеевна | 218 | 218 | |
21 | 201902751 | Патмальник Алёна Андреевна | 217 | 217 | |
22 | 201904638 | Пятина Валерия Игоревна | 217 | 217 | |
23 | 201901350 | Веклич Олеся Олеговна | 215 | 215 | |
24 | 201904312 | Ришес Елена Юрьевна | 214 | 214 | |
25 | 201905046 | Мороз Сергей Алексеевич | 214 | 214 | |
26 | 201900436 | Кирпичников Владимир Сергеевич | 214 | 214 | |
27 | 201903183 | Мадаев Руслан Тухтамирзаевич | 213 | 213 | |
28 | 201900834 | Налимов Никита Александрович | 213 | 213 | |
29 | 201901872 | Кожевникова Ольга Дмитриевна | 212 | 212 | |
30 | 201901561 | Вольская Анна Васильевна | 210 | 210 | |
31 | 201900510 | Якобчук Сергей Николаевич | 210 | 210 | |
32 | 201900499 | Ольшанский Алексей Викторович | 210 | 202 | Есть достижения |
33 | 201901240 | Колосов Тимофей Юрьевич | 210 | 210 | |
34 | 201904154 | Семёнов Антон Евгеньевич | 209 | 209 | |
35 | 201901953 | Грянкин Александр Сергеевич | 209 | 209 | |
36 | 201905138 | Метелин Валерий Андреевич | 209 | 209 | |
37 | 201900078 | Бойко Игорь Владимирович | 208 | 198 | Есть достижения |
38 | 201902358 | Малыгин Николай Евгеньевич | 208 | 208 | |
39 | 201902700 | Киселева Наталия Евгеньевна | 207 | 199 | Есть достижения |
40 | 201903108 | Шиленков Владислав Алексеевич | 207 | 205 | Есть достижения |
41 | 201904183 | Куприянова Екатерина Алексеевна | 206 | 206 | |
42 | 201905844 | Пустовой Сергей Юрьевич | 205 | 205 | |
43 | 201903564 | Пелина Арина Вадимовна | 205 | 205 | |
44 | 201903367 | Петров Олег Николаевич | 204 | 204 | |
45 | 201901992 | Димитриенко Алексей Андреевич | 204 | 204 | |
46 | 201901127 | Дружков Даниил Дмитриевич | 204 | 204 | |
47 | 201905694 | Котышев Иван Андреевич | 203 | 203 | |
48 | 201905499 | Горлова Марина Андреевна | 203 | 203 | |
49 | 201902590 | Ворончихин Александр Андреевич | 203 | 203 | |
50 | 201902437 | Сухих Михаил Васильевич | 203 | 203 | |
51 | 201900504 | Дьяков Андрей Александрович | 203 | 201 | Есть достижения |
52 | 201903297 | Галкин Дмитрий Александрович | 203 | 201 | Есть достижения |
53 | 201905127 | Халдина Анастасия Павловна | 202 | 202 | |
54 | 201902209 | Васильева Алина Денисовна | 202 | 202 | |
55 | 201902704 | Виноградов Кирилл Андреевич | 202 | 202 | |
56 | 201903891 | Василенко Елизавета Андреевна | 202 | 200 | Есть достижения |
57 | 201900403 | Белашова Валерия Викторовна | 202 | 202 | |
58 | 201904129 | Хорошева Надежда Алексеевна | 201 | 201 | |
59 | 201904697 | Михайлюк Никита Сергеевич | 222 | 222 | | 60 | 201901109 | Строзенко Никита Викторович | 209 | 209 | | 61 | 201904396 | Кузнецова Ксения Владимировна | 200 | 200 | | 62 | 201904092 | Павлова Александра Николаевна | 200 | 200 | | 63 | 201902740 | Рамзаев Кирилл Константинович | 198 | 198 | | 64 | 201903289 | Ефимов Владислав Витальевич | 198 | 198 | | 65 | 201905886 | Мардасов Дмитрий Витальевич | 193 | 193 | | 66 | 201900220 | Белоусов Дмитрий Андреевич | 193 | 193 | | 67 | 201902395 | Оборин Антон Иванович | 192 | 192 | | 68 | 201904156 | Тимошенков Артём Игоревич | 191 | 191 | | 69 | 201905305 | Бахов Максим Константинович | 190 | 190 | | 70 | 201904262 | Ходорович Татьяна Витальевна | 190 | 190 | | 71 | 201902188 | Федоров Тимофей Андреевич | 187 | 185 | Есть достижения | 72 | 201902544 | Петровская Алена Александровна | 187 | 187 | | 73 | 201902251 | Остапенко Андрей Игоревич | 186 | 186 | |
Баллистика и гидроаэродинамика Код специальности 24.03.03 КЦП=20/20
Проходной балл первой волны 195
Проходной балл второй волны 189
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201900075 | Шекунов Константин Александрович | 271 | 271 | |
2 | 201905823 | Кузнецова Виктория Алексеевна | 221 | 213 | Есть достижения |
3 | 201901970 | Давыдов Владимир Николаевич | 220 | 220 | |
4 | 201902318 | Сапронова Дарья Сергеевна | 214 | 214 | |
5 | 201904866 | Башмачников Павел Игоревич | 208 | 208 | |
6 | 201902287 | Напыльникова Анна Игоревна | 207 | 207 | |
7 | 201900725 | Тодоров Максим Витальевич | 201 | 201 | |
8 | 201904214 | Васильев Анатолий Михайлович | 199 | 199 | |
9 | 201903328 | Тагиров Тагир Мазаферович | 199 | 197 | Есть достижения |
10 | 201904664 | Литюшкин Данил Александрович | 198 | 198 | |
11 | 201900407 | Савельев Дмитрий Александрович | 197 | 197 | |
12 | 201905610 | Неганов Тимофей Игоревич | 196 | 196 | |
13 | 201900103 | Басов Александр Владимирович | 195 | 193 | Есть достижения |
14 | 201903884 | Коштурский Максим Николаевич | 195 | 195 | |
15 | 201900461 | Беляева Виктория Александровна | 195 | 195 | |
16 | 201904888 | Фомина Екатерина Андреевна | 195 | 195 | |
17 | 201902708 | Горбачев Федор Евгеньевич | 193 | 193 | | 18 | 201904009 | Наветная Анастасия Сергеевна | 192 | 192 | | 19 | 201900592 | Рубан Елизавета Владимировна | 190 | 190 | | 20 | 201903105 | Козина Ксения Романовна | 189 | 189 | |
Двигатели летательных аппаратов Код специальности 24.03.05 КЦП=20/20
Проходной балл первой волны 193
Проходной балл второй волны 189
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904726 | Зыбина Дарья Андреевна | 248 | 248 | Гособоронзаказ |
2 | 201900117 | Скобцова Александра Алексеевна | 209 | 209 | Гособоронзаказ |
3 | 201900553 | Мушка Илья Николаевич | 224 | 214 | Есть достижения |
4 | 201904796 | Баранов Максим Михайлович | 214 | 214 | |
5 | 201900842 | Гуловский Глеб Владимирович | 213 | 207 | Есть достижения |
6 | 201901744 | Феоктистов Кирилл Алексеевич | 206 | 204 | Есть достижения |
7 | 201903166 | Лукин Данила Никитич | 205 | 205 | |
8 | 201904482 | Ляшенко Карина Витальевна | 201 | 201 | |
9 | 201905097 | Седых Валерий Евгеньевич | 201 | 201 | |
10 | 201901000 | Малютин Вадим Витальевич | 199 | 199 | |
11 | 201903422 | Федосов Иван Дмитриевич | 198 | 198 | |
12 | 201900872 | Пасечник Даниил Борисович | 197 | 197 | |
13 | 201905617 | Латышева Валерия Сергеевна | 195 | 195 | |
14 | 201900756 | Портников Ярослав Юрьевич | 194 | 194 | |
15 | 201905264 | Ельцов Денис Александрович | 194 | 194 | |
16 | 201900877 | Дебренандер Полина Алексеевна | 194 | 194 | |
17 | 201905037 | Кожевников Данила Александрович | 193 | 193 | |
18 | 201901535 | Михайлов Даниил Олегович | 198 | 198 | | 19 | 201904297 | Пульников Леонид Сергеевич | 192 | 192 | | 20 | 201901548 | Павлов Андрей Константинович | 189 | 185 | Есть достижения |
Стандартизация и метрология Код специальности 27.03.01 КЦП=11/11
Проходной балл первой волны 193
Проходной балл второй волны 188
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201900744 | Сим Руслан Антонович | 240 | 240 | |
2 | 201904507 | Стороженко Наталия Валерьевна | 214 | 206 | Есть достижения |
3 | 201900751 | Кормщикова Эвелина Александровна | 202 | 202 | |
4 | 201904905 | Актушин Евгений Александрович | 198 | 198 | |
5 | 201903879 | Комаров Егор Андреевич | 198 | 198 | |
6 | 201902702 | Силич Степан Павлович | 197 | 197 | |
7 | 201900757 | Филиппов Анатолий Николаевич | 194 | 194 | |
8 | 201900702 | Султанов Марк Илдарович | 194 | 192 | Есть достижения |
9 | 201904093 | Соколова Александра Алексеевна | 193 | 193 | |
10 | 201900127 | Аскеров Фаик Исмаилович | 193 | 191 | Есть достижения | 11 | 201905851 | Фадеева Наталия Олеговна | 188 | 188 | |
Управление в технических системах Код специальности 27.03.04 КЦП=20/20
Проходной балл первой волны 193
Проходной балл второй волны 191
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904226 | Барханоев Мансур Мусаевич | 129 | 129 | Льготник |
2 | 201904636 | Полуэктова Марина Анатольевна | 204 | 204 | Гособоронзаказ |
3 | 201902420 | Примак Владимир Алексеевич | 239 | 239 | |
4 | 201903277 | Суворкина Полина Яковлевна | 224 | 216 | Есть достижения |
5 | 201905550 | Малец Виталия Николаевна | 211 | 211 | |
6 | 201904047 | Кузнецова Софья Романовна | 211 | 211 | |
7 | 201905555 | Лапина Анастасия Ивановна | 205 | 205 | |
8 | 201903990 | Журавлев Андрей Олегович | 205 | 205 | |
9 | 201904455 | Гаврилов Иван Вячеславович | 202 | 202 | |
10 | 201904540 | Цветков Егор Дмитриевич | 200 | 200 | |
11 | 201904327 | Шарипов Дамир Рустамович | 198 | 198 | |
12 | 201904727 | Попова Вера Александровна | 198 | 198 | |
13 | 201900917 | Исмагилов Эрик Азатович | 197 | 197 | |
14 | 201904394 | Максютова Ильмира Ириковна | 196 | 196 | |
15 | 201904793 | Титов Николай Владимирович | 195 | 195 | |
16 | 201905285 | Кудрявцев Владимир Романович | 194 | 194 | |
17 | 201900069 | Прохоров Даниил Алексеевич | 193 | 193 | |
18 | 201903620 | Губайдуллин Рифат Айратович | 207 | 205 | Есть достижения | 19 | 201905853 | Агаев Зия | 201 | 201 | | 20 | 201903525 | Сигов Иван Сергеевич | 191 | 191 | |
Радиоэлектронные системы и комплексы Код специальности 11.05.01 КЦП=25/25
Проходной балл первой волны 193
Проходной балл второй волны 189
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201901050 | Дерюга Егор Николаевич | 243 | 235 | Гособоронзаказ Есть достижения |
2 | 201904927 | Островершенко Сергей Александрович | 197 | 195 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201903729 | Гуков Дмитрий Владимирович | 176 | 176 | Гособоронзаказ |
4 | 201904939 | Капенкин Ян Алексеевич | 163 | 163 | Гособоронзаказ |
5 | 201905202 | Гуськов Александр Эдуардович | 156 | 156 | Гособоронзаказ |
6 | 201902786 | Мирон Андрей Гаврилович | 274 | 264 | Есть достижения |
7 | 201901865 | Павлов Ждан Александрович | 224 | 224 | |
8 | 201901360 | Казанцева Алина Витальевна | 220 | 212 | Есть достижения |
9 | 201900249 | Канаев Сергей Сергеевич | 217 | 217 | |
10 | 201905182 | Малышева Анастасия Андреевна | 217 | 215 | Есть достижения |
11 | 201905579 | Ганеев Руслан Альбертович | 213 | 213 | |
12 | 201903208 | Васильева Елена Алексеевна | 212 | 210 | Есть достижения |
13 | 201902548 | Писклюкова Анна Александровна | 211 | 211 | |
14 | 201905876 | Трофимов Андрей Андреевич | 209 | 209 | |
15 | 201902087 | Никулин Алексей Андреевич | 206 | 196 | Есть достижения |
16 | 201902432 | Шмидт Максим Владимирович | 198 | 198 | |
17 | 201904765 | Блинов Артём Сергеевич | 198 | 198 | |
18 | 201901046 | Филянова Екатерина Алексеевна | 197 | 197 | |
19 | 201901039 | Завалишина Анна Александровна | 195 | 187 | Есть достижения |
20 | 201902405 | Габдулсатаров Никита Евгеньевич | 194 | 194 | |
21 | 201905553 | Васильева Полина Сергеевна | 193 | 193 | |
22 | 201900522 | Кадочников Данила Михайлович | 223 | 215 | Есть достижения | 23 | 201904251 | Жеребчиков Михаил Евгеньевич | 217 | 217 | | 24 | 201905611 | Брылевский Дмитрий Андреевич | 195 | 195 | | 25 | 201903732 | Радченко Алексей Сергеевич | 189 | 189 | |
Специальные радиотехнические системы Код специальности 11.05.02 КЦП=15/15
Проходной балл первой волны 190
Проходной балл второй волны 188
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201904852 | Корзухина Анна Михайловна | 215 | 215 | Гособоронзаказ |
2 | 201904436 | Дондуков Михаил Дмитриевич | 203 | 199 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201904259 | Рудакова Анна Владимировна | 201 | 193 | Гособоронзаказ Есть достижения |
4 | 201905206 | Миронов Александр Константинович | 139 | 139 | Гособоронзаказ |
5 | 201905000 | Ахонен Ирина Максимовна | 232 | 224 | Есть достижения |
6 | 201904222 | Филиппов Александр Евгеньевич | 228 | 228 | |
7 | 201901593 | Махновский Евгений Сергеевич | 220 | 220 | |
8 | 201905318 | Абросимова Лилия Васильевна | 206 | 198 | Есть достижения |
9 | 201905420 | Сафаргалеев Максим Измаилович | 204 | 204 | |
10 | 201902466 | Бойко Антонина Викторовна | 203 | 203 | |
11 | 201901967 | Эльсон Владимир Эдуардович | 200 | 200 | |
12 | 201900778 | Измайлова Елена Константиновна | 191 | 191 | |
13 | 201900622 | Кабанов Алексей Олегович | 190 | 188 | Есть достижения |
14 | 201902108 | Клебан Глеб Александрович | 197 | 197 | | 15 | 201900231 | Корешова Наталья Михайловна | 188 | 188 | |
Боеприпасы и взрыватели Код специальности 17.05.01 КЦП=100/100
Проходной балл первой волны 186
Проходной балл второй волны 183
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201903153 | Василенко Роза Сергеевна | 139 | 139 | Льготник |
2 | 201904040 | Алейкин Даниил Русланович | 202 | 194 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201903712 | Ляппе Вероника Александровна | 197 | 197 | Гособоронзаказ |
4 | 201902866 | Липатов Артем Николаевич | 193 | 191 | Гособоронзаказ Есть достижения |
5 | 201904157 | Крюков Сергей Александрович | 169 | 167 | Гособоронзаказ Есть достижения |
6 | 201902921 | Жерин Дмитрий Владиславович | 166 | 166 | Гособоронзаказ |
7 | 201904960 | Пиолий Леонид Владиславович | 156 | 154 | Гособоронзаказ Есть достижения |
8 | 201904893 | Чернова Эмилия Андреевна | 281 | 273 | Есть достижения |
9 | 201901037 | Данилова София Андреевна | 235 | 235 | |
10 | 201900900 | Белькова Станислава Сергеевна | 233 | 225 | Есть достижения |
11 | 201900822 | Заикин Никита Андреевич | 226 | 224 | Есть достижения |
12 | 201901137 | Богданов Сергей Андреевич | 226 | 216 | Есть достижения |
13 | 201900791 | Иванова Евгения Сергеевна | 226 | 218 | Есть достижения |
14 | 201901530 | Назаров Вячеслав Денисович | 225 | 215 | Есть достижения |
15 | 201904050 | Галауов Раиль Наилевич | 221 | 219 | Есть достижения |
16 | 201902622 | Ворсина Александра Алексеевна | 218 | 208 | Есть достижения |
17 | 201904128 | Герчиков Даян Ильич | 215 | 215 | |
18 | 201903958 | Лясковская Галина Олеговна | 210 | 210 | |
19 | 201901058 | Николаев Александр Сергеевич | 209 | 199 | Есть достижения |
20 | 201901315 | Зарубин Вадим Денисович | 207 | 207 | |
21 | 201904729 | Пешкин Юрий Сергеевич | 206 | 206 | |
22 | 201900587 | Климович Всеволод Сергеевич | 201 | 201 | |
23 | 201903808 | Наумов Тимофей Витальевич | 201 | 201 | |
24 | 201903045 | Ольховский Егор Сергеевич | 201 | 201 | |
25 | 201903126 | Игонина Наталья Алексеевна | 200 | 200 | |
26 | 201903267 | Шелихов Кирилл Андреевич | 199 | 197 | Есть достижения |
27 | 201902168 | Иванова Екатерина Дмитриевна | 198 | 198 | |
28 | 201900530 | Пиличев Александр Александрович | 198 | 198 | |
29 | 201901110 | Березовский Сергей Сергеевич | 198 | 196 | Есть достижения |
30 | 201903977 | Шеин Александр Денисович | 196 | 194 | Есть достижения |
31 | 201902698 | Беляева Мария Олеговна | 195 | 195 | |
32 | 201900549 | Соловьев Александр Андреевич | 195 | 195 | |
33 | 201900646 | Пугачёва Таисия Максимовна | 195 | 195 | |
34 | 201904936 | Тяпин Никита Олегович | 194 | 194 | |
35 | 201904874 | Лычева Полина Игоревна | 194 | 194 | |
36 | 201902620 | Покидов Данил Андреевич | 194 | 194 | |
37 | 201901735 | Константинов Владислав Юрьевич | 194 | 194 | |
38 | 201901226 | Намм Артем Сергеевич | 194 | 194 | |
39 | 201903483 | Банников Яков Евгеньевич | 193 | 193 | |
40 | 201903617 | Сластихина Арина Алексеевна | 193 | 193 | |
41 | 201902674 | Васильев Данила Михайлович | 193 | 193 | |
42 | 201902816 | Тяжкороб Валерия Андреевна | 193 | 193 | |
43 | 201900697 | Полянская Елизавета Евгеньевна | 193 | 193 | |
44 | 201900535 | Колосов Андрей Евгеньевич | 192 | 190 | Есть достижения |
45 | 201901332 | Панов Роман Максимович | 192 | 184 | Есть достижения |
46 | 201900201 | Семеген Валерия Владимировна | 191 | 189 | Есть достижения |
47 | 201904964 | Иванов Михаил Сергеевич | 191 | 191 | |
48 | 201904239 | Колесникова Вероника Викторовна | 191 | 183 | Есть достижения |
49 | 201905229 | Носиков Никита Викторович | 191 | 191 | |
50 | 201904146 | Севастьянов Максим Андреевич | 190 | 190 | |
51 | 201900509 | Гималетдинова Светлана Дамировна | 190 | 190 | |
52 | 201901981 | Игнатенко Ростислав Романович | 190 | 190 | |
53 | 201900503 | Тюгаев Владислав Вячеславович | 190 | 190 | |
54 | 201905375 | Пинигин Дмитрий Олегович | 190 | 190 | |
55 | 201905735 | Лучко Олег Викторович | 190 | 190 | |
56 | 201901895 | Полицын Артем Алексеевич | 190 | 188 | Есть достижения |
57 | 201902306 | Габидуллин Ильнур Айратович | 190 | 190 | |
58 | 201900133 | Иванов Сергей Анатольевич | 190 | 180 | Есть достижения |
59 | 201905827 | Гордеев Алексей Валерьевич | 190 | 190 | |
60 | 201904600 | Говоров Владимир Денисович | 189 | 189 | |
61 | 201904479 | Симошин Николай Иванович | 189 | 189 | |
62 | 201902054 | Клинов Александр Алексеевич | 189 | 189 | |
63 | 201900758 | Волков Александр Валерьевич | 189 | 189 | |
64 | 201903937 | Коцько Павел Анатольевич | 188 | 188 | |
65 | 201900628 | Абросимов Михаил Александрович | 188 | 188 | |
66 | 201900655 | Мищенко Артем Сергеевич | 188 | 188 | |
67 | 201903931 | Заименко Виктория Сергеевна | 188 | 186 | Есть достижения |
68 | 201903000 | Казеров Андрей Александрович | 188 | 188 | |
69 | 201900551 | Кривошапко Валерия Дмитриевна | 188 | 178 | Есть достижения |
70 | 201902418 | Фролов Дмитрий Андреевич | 187 | 187 | |
71 | 201900984 | Бузов Данила Витальевич | 187 | 187 | |
72 | 201900937 | Колесникова Светлана Викторовна | 187 | 185 | Есть достижения |
73 | 201900593 | Анисимов Алексей Дмитриевич | 187 | 187 | |
74 | 201905259 | Януш Евгений Александрович | 187 | 187 | |
75 | 201903725 | Нурисламова Камилла Руслановна | 187 | 187 | |
76 | 201904722 | Зарубин Антон Александрович | 187 | 187 | |
77 | 201901556 | Кошелев Егор Станиславович | 187 | 185 | Есть достижения |
78 | 201902567 | Терещук Александр Андреевич | 186 | 186 | |
79 | 201905309 | Савельев Александр Игоревич | 186 | 186 | |
80 | 201904981 | Денисов Александр Владимирович | 186 | 186 | |
81 | 201901177 | Липунова Анастасия Дмитриевна | 186 | 186 | |
82 | 201900134 | Круглова Дарья Алексеевна | 186 | 186 | | 83 | 201904671 | Вотяков Георгий Константинович | 186 | 186 | | 84 | 201903307 | Димитриев Дмитрий Евгеньевич | 185 | 185 | | 85 | 201905371 | Федотов Роман Алексеевич | 185 | 183 | Есть достижения | 86 | 201900803 | Плющекова Алена Леонидовна | 185 | 185 | | 87 | 201903107 | Недиков Никита Григорьевич | 185 | 185 | | 88 | 201902717 | Сизов Кирилл Николаевич | 184 | 184 | | 89 | 201902440 | Кулешова София Дмитриевна | 184 | 184 | | 90 | 201901738 | Литин Георгий Ильич | 184 | 180 | Есть достижения | 91 | 201905170 | Шанин Кирилл Алексеевич | 184 | 184 | | 92 | 201901960 | Богданов Юрий Алексеевич | 184 | 184 | | 93 | 201901731 | Федоров Дмитрий Анатольевич | 184 | 178 | Есть достижения | 94 | 201905335 | Галаган Никита Сергеевич | 184 | 184 | | 95 | 201904756 | Свистунова Надежда Игоревна | 184 | 184 | | 96 | 201900528 | Корнилов Павел Юрьевич | 184 | 184 | | 97 | 201900329 | Шаяхметова Анастасия Робертовна | 184 | 174 | Есть достижения | 98 | 201904629 | Басюк Эмма Сергеевна | 183 | 175 | Есть достижения | 99 | 201900736 | Гордиенко Павел Николаевич | 183 | 183 | | 100 | 201900157 | Грязина Анастасия Александровна | 183 | 183 | |
Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие Код специальности 17.05.02 КЦП=40/40
Проходной балл первой волны 191
Проходной балл второй волны 182
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201901550 | Петик Денис Дмитриевич | 207 | 207 | Гособоронзаказ |
2 | 201903805 | Новиков Никита Сергеевич | 206 | 198 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201904200 | Пыталева Елена Александровна | 180 | 180 | Гособоронзаказ |
4 | 201901985 | Сундуков Александр Сергеевич | 274 | 274 | |
5 | 201903101 | Костюкевич Юрий Дмитриевич | 255 | 249 | Есть достижения |
6 | 201900762 | Благодеров Кирилл Антонович | 252 | 246 | Есть достижения |
7 | 201900934 | Кеслер Игорь Александрович | 245 | 245 | |
8 | 201901425 | Мустафин Олег Ильшатович | 245 | 237 | Есть достижения |
9 | 201901800 | Скиданова Дарья Сергеевна | 233 | 225 | Есть достижения |
10 | 201900119 | Большаков Михаил Георгиевич | 230 | 230 | |
11 | 201900782 | Гловацкий Олег Михайлович | 229 | 229 | |
12 | 201902360 | Королёв Виктор Геннадьевич | 227 | 227 | |
13 | 201900631 | Саликов Евгений Эдуардович | 218 | 218 | |
14 | 201901173 | Тыртов Денис Александрович | 214 | 214 | |
15 | 201901288 | Марусич Иван Александрович | 213 | 211 | Есть достижения |
16 | 201900843 | Алешкин Андрей Владимирович | 212 | 210 | Есть достижения |
17 | 201901885 | Аленев Алексей Сергеевич | 212 | 204 | Есть достижения |
18 | 201900260 | Румянцев Александр Валерьевич | 211 | 211 | |
19 | 201900848 | Назаров Даниил Сергеевич | 207 | 207 | |
20 | 201900267 | Середа Антон Александрович | 207 | 207 | |
21 | 201901027 | Фынов Михаил Анатольевич | 207 | 207 | |
22 | 201904196 | Кукушкин Александр Васильевич | 204 | 204 | |
23 | 201903601 | Колпаков Егор Сергеевич | 203 | 203 | |
24 | 201900812 | Корчагин Павел Андреевич | 202 | 202 | |
25 | 201905004 | Буравлев Сергей Викторович | 201 | 201 | |
26 | 201901441 | Васильев Максим Викторович | 194 | 194 | |
27 | 201900197 | Романов Андрей Константинович | 194 | 194 | |
28 | 201900796 | Михайлов Иван Кириллович | 194 | 194 | |
29 | 201903676 | Толкачева Мария Константиновна | 193 | 193 | |
30 | 201900470 | Шухардина Мария Сергеевна | 191 | 191 | |
31 | 201902806 | Ильин Анатолий Олегович | 191 | 191 | |
32 | 201902804 | Березкин Кирилл Сергеевич | 191 | 191 | |
33 | 201904622 | Павленко Андрей Николаевич | 203 | 201 | Есть достижения | 34 | 201901299 | Гуц Сергей Николаевич | 188 | 188 | | 35 | 201900982 | Григорьев Мансур Евгеньевич | 185 | 185 | | 36 | 201901076 | Захаркин Глеб Александрович | 184 | 184 | | 37 | 201900379 | Еларинов Дмитрий Сергеевич | 184 | 184 | | 38 | 201905685 | Багров Андрей Александрович | 184 | 184 | | 39 | 201900677 | Жабин Владислав Алексеевич | 182 | 182 | | 40 | 201904237 | Бойков Иоанн Владимирович | 182 | 180 | Есть достижения |
Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов Код специальности 24.05.01 КЦП=90/90
Проходной балл первой волны 212
Проходной балл второй волны 183
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201905408 | Прохоров Владислав Александрович | 166 | 166 | Льготник |
2 | 201900560 | Закревский Арсений Игоревич | 267 | 257 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201905273 | Пикеева Елизавета Андреевна | 246 | 246 | Гособоронзаказ |
4 | 201903264 | Давыдов Никита Андреевич | 246 | 246 | Гособоронзаказ |
5 | 201903974 | Соболев Артём Сергеевич | 238 | 236 | Гособоронзаказ Есть достижения |
6 | 201901393 | Журко Валерия Евгеньевна | 234 | 224 | Гособоронзаказ Есть достижения |
7 | 201900376 | Степанов Даниил Олегович | 228 | 228 | Гособоронзаказ |
8 | 201904933 | Мирошевский Дмитрий Константинович | 227 | 225 | Гособоронзаказ Есть достижения |
9 | 201903071 | Сидоров Владислав Алексеевич | 224 | 224 | Гособоронзаказ |
10 | 201900454 | Галанов Григорий Алексеевич | 222 | 222 | Гособоронзаказ |
11 | 201905407 | Глухов Илья Владимирович | 221 | 221 | Гособоронзаказ |
12 | 201904688 | Белянин Александр Алексеевич | 218 | 208 | Гособоронзаказ Есть достижения |
13 | 201901073 | Бунчук Екатерина Евгеньевна | 218 | 218 | Гособоронзаказ |
14 | 201904666 | Нестеренко Андрей Денисович | 217 | 217 | Гособоронзаказ |
15 | 201903959 | Александрова Анастасия Сергеевна | 215 | 215 | Гособоронзаказ |
16 | 201904644 | Нацевская Дарья Геннадиевна | 213 | 211 | Гособоронзаказ Есть достижения |
17 | 201904651 | Тропкова Варвара Дмитриевна | 211 | 209 | Гособоронзаказ Есть достижения |
18 | 201900229 | Родионова Дарья Сергеевна | 211 | 209 | Гособоронзаказ Есть достижения |
19 | 201900158 | Репин Иван Денисович | 207 | 205 | Гособоронзаказ Есть достижения |
20 | 201904134 | Скрылев Андрей Сергеевич | 198 | 196 | Гособоронзаказ Есть достижения |
21 | 201904670 | Крохин Данил Вадимович | 198 | 198 | Гособоронзаказ |
22 | 201904699 | Орлов Арсений Игоревич | 197 | 197 | Гособоронзаказ |
23 | 201904673 | Исакова Марина Валерьевна | 196 | 196 | Гособоронзаказ |
24 | 201904677 | Луговая Анастасия Романовна | 195 | 195 | Гособоронзаказ |
25 | 201904678 | Русакович Иван Михайлович | 190 | 190 | Гособоронзаказ |
26 | 201904414 | Шакуро Егор Русланович | 186 | 186 | Гособоронзаказ |
27 | 201904659 | Буров Егор Ростиславович | 185 | 185 | Гособоронзаказ |
28 | 201903883 | Баранова Анастасия Андреевна | 178 | 178 | Гособоронзаказ |
29 | 201904695 | Гришаев Алексей Максимович | 175 | 175 | Гособоронзаказ |
30 | 201902573 | Сычикова Мария Михайловна | 290 | 282 | Есть достижения |
31 | 201902127 | Хакимов Марат Азатович | 281 | 273 | Есть достижения |
32 | 201900137 | Иванов Александр Сергеевич | 276 | 268 | Есть достижения |
33 | 201903743 | Грибанова Александра Сергеевна | 276 | 268 | Есть достижения |
34 | 201901187 | Романов Александр Петрович | 274 | 264 | Есть достижения |
35 | 201901356 | Михайлов Даниил Дмитриевич | 273 | 263 | Есть достижения |
36 | 201904496 | Лагутков Даниил Александрович | 267 | 259 | Есть достижения |
37 | 201900002 | Селихов Антон Владимирович | 267 | 257 | Есть достижения |
38 | 201901446 | Пономарёва Любовь Юрьевна | 266 | 258 | Есть достижения |
39 | 201902313 | Садыков Роман Эдуардович | 258 | 258 | |
40 | 201903437 | Судариков Алексей Андреевич | 258 | 258 | |
41 | 201904064 | Чистяков Захар Андреевич | 254 | 252 | Есть достижения |
42 | 201904022 | Коваль Анастасия Алексеевна | 253 | 245 | Есть достижения |
43 | 201900833 | Юрьева Дарья Сергеевна | 252 | 242 | Есть достижения |
44 | 201900700 | Щедрицева Тамара Руслановна | 248 | 240 | Есть достижения |
45 | 201901097 | Мамедов Руслан Вугарович | 244 | 240 | Есть достижения |
46 | 201901374 | Елина Полина Владимировна | 243 | 243 | |
47 | 201902798 | Жукова Елизавета Александровна | 242 | 234 | Есть достижения |
48 | 201902976 | Лищук Анастасия Александровна | 241 | 239 | Есть достижения |
49 | 201902353 | Данчик Наталья Евгеньевна | 239 | 239 | |
50 | 201903174 | Букарев Андрей Максимович | 238 | 236 | Есть достижения |
51 | 201900313 | Макаров Иван Павлович | 237 | 229 | Есть достижения |
52 | 201903935 | Калинин Родион Валерьевич | 236 | 230 | Есть достижения |
53 | 201904244 | Миронов Вячеслав Игоревич | 234 | 234 | |
54 | 201903087 | Бучельникова Ксения Алексеевна | 232 | 224 | Есть достижения |
55 | 201903849 | Товкало Михаил Михайлович | 231 | 221 | Есть достижения |
56 | 201900754 | Ваулин Денис Олегович | 230 | 228 | Есть достижения |
57 | 201904141 | Даутова Мидина Тахиржановна | 229 | 227 | Есть достижения |
58 | 201904675 | Милюшин Виктор Викторович | 229 | 229 | |
59 | 201903127 | Сидоренко Ксения Павловна | 228 | 228 | |
60 | 201902439 | Алексеев Александр Дмитриевич | 228 | 228 | |
61 | 201905795 | Меликов Нурлан Элбрусович | 228 | 228 | |
62 | 201904684 | Шестаков Илья Сергеевич | 227 | 227 | |
63 | 201902205 | Каникова Айсылу Радиковна | 226 | 226 | |
64 | 201900346 | Бакеев Александр Рустамович | 224 | 214 | Есть достижения |
65 | 201901380 | Симаков Ярослав Андреевич | 224 | 224 | |
66 | 201901486 | Клещева Анастасия Сергеевна | 223 | 223 | |
67 | 201904336 | Мартынов Кирилл Евгеньевич | 223 | 223 | |
68 | 201905542 | Саматова Азалия Азатовна | 219 | 211 | Есть достижения |
69 | 201903911 | Новоселов Александр Евгеньевич | 218 | 210 | Есть достижения |
70 | 201900525 | Быков Александр Юрьевич | 218 | 218 | |
71 | 201900952 | Томин Антон Владимирович | 217 | 217 | |
72 | 201900278 | Гоцеридзе Георгий Константинович | 215 | 213 | Есть достижения |
73 | 201904783 | Михайлова Алина Андреевна | 214 | 212 | Есть достижения |
74 | 201900397 | Горбонос Даниил Дмитриевич | 214 | 214 | |
75 | 201901273 | Прончатов Данил Эдуардович | 213 | 213 | |
76 | 201901469 | Павлов Богдан Павлович | 213 | 213 | |
77 | 201902663 | Смирнягин Андрей Владимирович | 212 | 212 | |
78 | 201904333 | Коновалова Анастасия Алексеевна | 225 | 223 | Есть достижения | 79 | 201900064 | Гончарова Вероника Витальевна | 222 | 222 | | 80 | 201901940 | Богданов Артем Львович | 209 | 209 | | 81 | 201901878 | Поляков Александр Сергеевич | 202 | 200 | Есть достижения | 82 | 201902913 | Баринов Семен Сергеевич | 202 | 202 | | 83 | 201900099 | Серегин Роман Сергеевич | 199 | 199 | | 84 | 201905105 | Гребенников Максим Андреевич | 199 | 197 | Есть достижения | 85 | 201904897 | Горохов Даниил Владиславович | 197 | 197 | | 86 | 201904525 | Сергеев Михаил Вадимович | 193 | 191 | Есть достижения | 87 | 201904552 | Гамаюнов Илья Андреевич | 185 | 185 | | 88 | 201900482 | Козлов Сергей Викторович | 185 | 185 | | 89 | 201901497 | Дашина Мария Александровна | 184 | 184 | | 90 | 201900123 | Фофанов Григорий Евгеньевич | 183 | 175 | Есть достижения |
Проектирование авиационных и ракетных двигателей Код специальности 24.05.02 КЦП=42/42
Проходной балл первой волны 202
Проходной балл второй волны 189
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201902338 | Галич Константин Александрович | 194 | 194 | Льготник |
2 | 201904142 | Слюсаренко Иван Константинович | 241 | 233 | Гособоронзаказ Есть достижения |
3 | 201904617 | Карпенко Максим Олегович | 178 | 178 | Гособоронзаказ |
4 | 201900570 | Харитонов Всеволод Станиславович | 281 | 271 | Есть достижения |
5 | 201901769 | Мартынова Любовь Дмитриевна | 262 | 254 | Есть достижения |
6 | 201900863 | Калинин Андрей Валерьевич | 249 | 249 | |
7 | 201900723 | Чесноков Владислав Алексеевич | 244 | 244 | |
8 | 201903243 | Жукова Юлия Игоревна | 239 | 239 | |
9 | 201903783 | Литовченко Александр Андреевич | 239 | 229 | Есть достижения |
10 | 201902770 | Макелло Александр Владимирович | 237 | 229 | Есть достижения |
11 | 201900941 | Ратуш Богдан Станиславович | 230 | 228 | Есть достижения |
12 | 201900548 | Орлов Даниил Валерьевич | 223 | 217 | Есть достижения |
13 | 201900046 | Бездетский Михаил Сергеевич | 222 | 222 | |
14 | 201901949 | Грищук Анна Александровна | 222 | 220 | Есть достижения |
15 | 201903161 | Лозинская Мария Петровна | 222 | 222 | |
16 | 201900180 | Прокофьев Максим Олегович | 215 | 215 | |
17 | 201901162 | Батов Егор Михайлович | 214 | 212 | Есть достижения |
18 | 201902565 | Трошков Сергей Юрьевич | 213 | 211 | Есть достижения |
19 | 201900909 | Гагиев Таймураз Сергеевич | 212 | 212 | |
20 | 201902221 | Басулина Полина Валерьевна | 212 | 212 | |
21 | 201900785 | Абзалов Алмаз Ильфатович | 211 | 211 | |
22 | 201901348 | Карташов Никита Константинович | 211 | 203 | Есть достижения |
23 | 201902503 | Иванисова Матрена Валерьевна | 209 | 207 | Есть достижения |
24 | 201903476 | Богомолов Даниил Александрович | 209 | 209 | |
25 | 201905863 | Фирсова Ульяна Владимировна | 209 | 201 | Есть достижения |
26 | 201900698 | Дорофеева Варвара Андреевна | 207 | 205 | Есть достижения |
27 | 201903041 | Алешина Кристина Игоревна | 206 | 206 | |
28 | 201905020 | Старостин Арсений Александрович | 206 | 206 | |
29 | 201900637 | Данилина Полина Дмитриевна | 206 | 204 | Есть достижения |
30 | 201902897 | Баландин Александр Александрович | 206 | 206 | |
31 | 201905393 | Якушева Мария Алексеевна | 204 | 204 | |
32 | 201905056 | Чукмарев Валентин Алексеевич | 203 | 203 | |
33 | 201901264 | Шиба Илья Андреевич | 203 | 203 | |
34 | 201902421 | Булавинцев Егор Андреевич | 202 | 202 | |
35 | 201902458 | Гераничев Вадим Михайлович | 211 | 211 | | 36 | 201902407 | Аскеров Марат Расулович | 207 | 205 | Есть достижения | 37 | 201904982 | Суровицкий Дмитрий Викторович | 200 | 200 | | 38 | 201904362 | Карпов Константин Михайлович | 198 | 198 | | 39 | 201901718 | Барнев Григорий Сергеевич | 193 | 193 | | 40 | 201902467 | Богачев Станислав Александрович | 192 | 192 | | 41 | 201900179 | Севостьянов Максим Андреевич | 192 | 192 | | 42 | 201900641 | Ильиных Дмитрий Сергеевич | 189 | 189 | |
Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники Код специальности 24.05.04 КЦП=15/15
Проходной балл первой волны 195
Проходной балл второй волны 181
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201903142 | Тасенко Виктор Сергеевич | 239 | 237 | Гособоронзаказ Есть достижения |
2 | 201904158 | Астахова Полина Александровна | 232 | 222 | Есть достижения |
3 | 201903598 | Тосунов Костас Кириакович | 212 | 212 | |
4 | 201900981 | Домашенко Софья Фёдоровна | 210 | 210 | |
5 | 201903611 | Медведева Ирина Алексеевна | 207 | 207 | |
6 | 201902974 | Карпинская Полина Анатольевна | 206 | 206 | |
7 | 201904923 | Руденко Никита Владимирович | 205 | 205 | |
8 | 201905113 | Агеенко Михаил Андреевич | 203 | 201 | Есть достижения |
9 | 201902479 | Сидоренко Евгения Александровна | 203 | 201 | Есть достижения |
10 | 201903169 | Федченко Александр Сергеевич | 199 | 199 | |
11 | 201903284 | Шитов Никита Александрович | 197 | 197 | |
12 | 201905117 | Пацан Максим Александрович | 195 | 195 | |
13 | 201901172 | Филючкова Полина Виталиевна | 194 | 194 | | 14 | 201903141 | Кузнецов Иван Корнелиевич | 188 | 188 | | 15 | 201904008 | Филиппов Глеб Константинович | 181 | 181 | |
Системы управления летательными аппаратами Код специальности 24.05.06 КЦП=25/25
Проходной балл первой волны 233
Проходной балл второй волны 240
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201900749 | Алимова Карина Николаевна | 217 | 217 | Гособоронзаказ |
2 | 201902075 | Мызгин Никита Сергеевич | 185 | 185 | Гособоронзаказ |
3 | 201904460 | Колупаев Иван Владимирович | 180 | 180 | Гособоронзаказ |
4 | 201901203 | Шорохов Вячеслав Евгеньевич | 171 | 171 | Гособоронзаказ |
5 | 201905303 | Захарян Артур Арменович | 168 | 168 | Гособоронзаказ |
6 | 201902888 | Чугунов Данила Владимирович | 261 | 255 | Есть достижения |
7 | 201905436 | Копылов Иван Сергеевич | 247 | 247 | |
8 | 201904284 | Балыбердина Владислава Евгеньевна | 244 | 242 | Есть достижения |
9 | 201901204 | Белкин Сергей Михайлович | 243 | 243 | |
10 | 201900613 | Сычева Ульяна Владимировна | 242 | 242 | |
11 | 201905224 | Воловикова Дарья Ильинична | 242 | 242 | |
12 | 201902066 | Леонов Михаил Дмитриевич | 242 | 242 | |
13 | 201902920 | Кругликова Виктория Сергеевна | 240 | 232 | Есть достижения |
14 | 201902771 | Бутов Артём Денисович | 239 | 239 | |
15 | 201904499 | Иванов Евгений Павлович | 239 | 239 | |
16 | 201901831 | Петрова Ангелина Леонидовна | 237 | 235 | Есть достижения |
17 | 201904410 | Павликов Даниил Юрьевич | 236 | 236 | |
18 | 201901573 | Миронова Алина Викторовна | 235 | 235 | |
19 | 201901566 | Цэнгэл Батор Лундович | 235 | 233 | Есть достижения |
20 | 201904492 | Донина Ульяна Андреевна | 234 | 234 | |
21 | 201902965 | Журихин Данила Максимович | 233 | 233 | |
22 | 201903733 | Гаркуша Михаил Александрович | 242 | 242 | | 23 | 201904558 | Сон Юлия Викторовна | 242 | 234 | Есть достижения | 24 | 201900805 | Конончук Юлия Александровна | 241 | 241 | | 25 | 201904761 | Корона Рустам Сухробович | 240 | 240 | |
Специальные организационно-технические системы Код специальности 27.05.01 КЦП=17/17
Проходной балл первой волны 195
Проходной балл второй волны 187
Очная форма обучения
№ | Номер дела | Фамилия, имя, отчество | Рейтинг | Результаты вступительных испытаний | Примечание |
1 | 201900118 | Мишин Владимир Михайлович | 159 | 159 | Льготник |
2 | 201901936 | Благов Иван Андреевич | 238 | 238 | |
3 | 201900217 | Хасин Алексей Андреевич | 237 | 237 | |
4 | 201903445 | Еремеева Арина Сергеевна | 214 | 214 | |
5 | 201903379 | Пустовалов Вячеслав Евгеньевич | 213 | 213 | |
6 | 201900852 | Стансков Тимофей Романович | 208 | 206 | Есть достижения |
7 | 201901238 | Сысоева Татьяна Александровна | 208 | 208 | |
8 | 201905191 | Царьков Владимир Александрович | 204 | 202 | Есть достижения |
9 | 201902690 | Тепляшина Дарья Юрьевна | 204 | 204 | |
10 | 201905332 | Жашуев Рустам Артурович | 203 | 203 | |
11 | 201905347 | Кожуркина Ольга Владимировна | 201 | 199 | Есть достижения |
12 | 201900131 | Росликов Александр Максимович | 197 | 195 | Есть достижения |
13 | 201904776 | Разумовский Григорий Игоревич | 197 | 195 | Есть достижения |
14 | 201905010 | Бересневич Алексей Геннадьевич | 195 | 195 | |
15 | 201902484 | Максимова Валерия Алексеевна | 190 | 188 | Есть достижения | 16 | 201904049 | Николенко Олег Иванович | 189 | 189 | | 17 | 201900290 | Захарова Юлиана Евгеньевна | 187 | 187 | |