Top.Mail.Ru

Коллектив ученых ВОЕНМЕХа во главе с ректором университета выиграл премию им. С.И. Мосина

prize named mosina 2020В 2021 году на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на соискание премии им. С.И. Мосина в области научно-технических исследований и разработок в интересах обороны и безопасности страны за 2020 год в оргкомитет поступили работы от организаций Тульской, Московской, Ленинградской области, Владимирской областей, Удмуртской Республики.

Решением Совета ОО «АНТОО ТО им. С.И. Мосина» от 3 августа 2021 года №04 утверждено присудить премию имени С.И. Мосина за 2020 год авторскому коллективу выдвигающей организации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» за работу, заявленную на участие в Конкурсе, «Разработка информационно-системных принципов проектирования гильз малокалиберных боеприпасов для повышения эффективности и надежности их функционирования» в следующем составе: 

  • Иванов Константин Михайлович, ректор, профессор БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, руководитель проекта;
  • Романов Андрей Олегович, генеральный директор АО «ТОЗ-МЕТИЗ»;
  • Ремшев Евгений Юрьевич, доцент БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова;
  • Олехвер Алексей Иванович, старший преподаватель БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова;
  • Силаев Михаил Юрьевич, заведующий лабораторий БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

Церемония вручения премии им. С.И. Мосина лауреатам планируется в сентябре 2021 года в рамках празднования в Туле Дня Оружейника.

Информационное письмо ОО «АНТОО ТО им. С.И. Мосина» Скачать pdf
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК