Top.Mail.Ru

VII Научно-практическая школа молодых инноваторов “Участников Молодежного Научно-Инновационного Конкурса (УМНИК)”

В Санкт-Петербурге по инициативе и на базе БГТУ “ВОЕНМЕХ” им. Д.Ф. Устинова при содействии Представительства Фонда содействия инновациям в СПб и ЛО со 20.09.2022 по 27.10.2022 года пройдет VII Научно-практическая школа молодых инноваторов “Участников Молодежного Научно-Инновационного Конкурса (УМНИК)”.

Информационное сообщение Скачать docx

Миссия Школы: «Формирование нового поколения молодых ученых и специалистов, заинтересованных в коммерциализации результатов своих прикладных научных разработок, диссертаций, дипломных работ и идей, которые на конкурсной основе самостоятельно способны привлекать ресурсы, в частности, финансовые и кадровые, для их практического воплощения».

Цель Школы: повышение квалификации потенциальных участников конкурсам грантов по Программам УМНИК и Студенческий стартап Фонда содействия инновациям из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Победа в конкурсе грантов по Программе УМНИК Фонда содействия инновациям позволяет студентам, магистрантам, аспирантам, молодым ученым и специалистам привлечь 500 000 рублей для развития своих прикладных научных разработок, диссертаций, дипломных работ и идей.

Победа в НОВОМ конкурсе грантов по Программе УМНИК Фонда содействия инновациям позволяет студентам, магистрантам и аспирантам привлечь 1 000 000 рублей для развития своих прикладных научных разработок, диссертаций, дипломных работ и идей.

Целевая аудитория: авторы проектов (граждане России в возрасте от 18 до 30 лет), планирующие принять участие в конкурсе грантов по Программам УМНИК и Студенческий стартап Фонда содействия инновациям, а также их научные руководители.

Даты проведения: с 20.09.2022 по 27.10.2022 года (См. Программу)

Время проведения: с 18.30 до 21.00/21.45.

Место: Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, д. 1 (ст. м.: Технологический институт), Главный корпус, 3 этаж, ауд. 318.

Организатор: Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова при содействии Представительства Фонда содействия инновациям в СПб и ЛО.

Всем слушателям, которые присутствовали на 9 (девяти) и более занятиях (всего 12 занятий), выдаются сертификаты участника.


ВНИМАНИЕ!!!

При выдаче сертификатов участника засчитывается посещаемость аналогичных по тематике занятий предыдущих V и VI Научно-практических школ молодых инноваторов Участников Молодежного Научно-Инновационного Конкурса (УМНИК), которые состоялись в 2021-2022 годах.

Регистрация обязательна!!! Участие бесплатное.

При регистрации необходимо полностью указывать ФИО и место учебы, работы, статус (студент ? – курса, магистрант – ?-го, ординатор – ? года, аспирант – ? года, инженер, научный сотрудник и т.д.) моб. тел и электронную почту, а для слушателей из других университетов и научных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области серию и № паспорта.

Регистрация по эл. почте (до 18.00 19.09.2022 года):

Смирнов Евгений Валентинович,

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., моб. тел.: 8-911-9768866

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК