Top.Mail.Ru

Приглашаем к участию во II конференции проектов СКБ ВОЕНМЕХ

SKBУважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие во II конференции проектов СКБ ВОЕНМЕХ, которая состоится с 21 по 24 декабря 2021 года. Мероприятие пройдет в онлайн формате.

Цель конференции: подвести итоги года по деятельности проектных групп СКБ, познакомиться с новыми участниками, обменяться опытом и дать возможность творческим коллективам представить результаты своей научно-практической деятельности экспертам.

Для участия в конференции необходимо в срок до 17 декабря:

  1. Направить заявку в свободной форме руководителю своего направления проектной деятельности в СКБ:
    • Юденков Вениамин Эдуардович, «Ракетно-космическая техника», Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    • Смирнов Иван Александрович, «Информационные и управляющие системы», Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    • Штромило Илья Вадимович, «Специальная техника и материалы», Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Подготовить презентацию для выступления и статью для публикации в сборнике материалов конференции (объём статьи 3-6 страниц, требования к оформлению смотрите тут: voenmeh.ru/science/conferences/mtk)

По итогам конференции лучшие работы будут отмечены грамотами и дипломами ЦНТТС, также будет выпущен сборник обзорных материалов СКБ ВОЕНМЕХ!

Ждём ваши проекты!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК