Top.Mail.Ru

Февраль для студентов, проживающих в общежитиях Военмеха, выдался насыщенным!

 

14 февраля - День всех влюблённых

В День святого Валентина принято не только признаваться в любви своим любимым, но и говорить теплые слова близким и родным, друзьям. В течение нескольких дней у жителей общежитий была возможность отправить свое письмо или валентинку при помощи предназначенного для этого ящичка. По сообщениям студсоветов общежитий, все пожелания дошли до адресатов!

Как студенты общежитий Масленицу провели

18 февраля на заднем дворе общежития №1 веселились жители всех трех общежитий. Скоморохи созывали гостей и под разудалую народную музыку водили  с ними хороводы. Ребята охотно участвовали в различных традиционных конкурсах: «Бой подушками», «Пропрыгай в мешке», «Прокатись в тазу», проявили интеллектуальные способности, отгадывая загадки Скоморохов. 
Закончилось гулянье тоже традиционно - сжиганием чучела Масленицы.

           

23 февраля - День защитника Отечества

Девушки хорошо подготовились к празднику: в общежитии №3 каждый юноша получил стильный шарик, в общежитии №2 - вкусный подарок, а в общежитии №1 состоялся квест, в котором юноши продемонстрировали свою ловкость, вызвав восхищение, и просто повеселились!

Все мероприятия подготовлены студенческими советами общежитий при поддержке управления студенческими общежитиями и внеучебной работой.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК