Top.Mail.Ru

Проект «БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САНКТ - ПЕТЕРБУРГ». Нашему городу 315 лет!

 

В субботу (19 мая 2018 г.) состоялось мероприятие, ставшее в некотором роде дебютом для СТО "Паруса", зародившегося осенью 2017 года в виде культурно-массового направления проекта «#Студлидер2017».

Проект "Блистательный Санкт-Петербург" был задуман не только как возможность поблагодарить актив студенческих объединений университета за их труд, но и как путь к сплочению всех тех, кто делает ВУЗовскую жизнь ярче и лучше.

В ходе первой половины водной прогулки для 200 студентов была предоставлена возможность узнать наш любимый город – Санкт- Петербург  с иного ракурса, чем мы привыкли его видеть, а именно, взглянуть на исторические места,  величественные набережные, мосты  и дворцы с водной глади Невы. Мы услышали рассказ экскурсоводов не только о парадно-исторической части города, но наш маршрут прошел и по тому самому старинному пути, по которому долгое время вступали корабли в Санкт-Петербург со стороны моря.

Во второй части прогулки состоялись развлекательно-музыкальные шоу-программы, погрузившие нас в эпоху диско и рок-н-ролла, где каждый смог показать, на что способен и просто отдохнуть.

От лица СТО "Паруса" хотим выразить благодарность УКВР и Студенческому совету университета за содействие в организации данного события. Спасибо, что были с нами!

Студенческое творческое объединение «Паруса».

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК