Top.Mail.Ru

В Военмехе в двух общежитиях прошли запоминающиеся мероприятия – «Посвящение в студенты – 2017»

16 сентября «Посвящение в студенты» прошло в общежитии № 3. И начался праздник с каверзных вопросов, на которые нужно было нестандартно ответить. Несколько добровольцев весьма успешно справились с заданием, остальные участники активно их поддерживали. Заведующая общежитием Махнева Ольга Сергеевна поздравила студентов с наступлением нового этапа в их жизни и пожелала успехов.

160917Initiation3 2

160917Initiation3 3

В течение вечера ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, смеялись, знакомились и получали удовольствие от происходящего. Незапланированное караоке понравилось настолько, что студенческий совет общежития задумался о том, чтобы сделать это доброй общежитской традицией. В конце праздника методом самых громких оваций была выбрана самая активная пара, которой вручили большой и вкусный подарок с шуточной надписью «Конец сладкой жизни». После конкурсов, караоке и дискотеки ребята проследовали в учебный класс к «сладкому столу», приготовленному студенческим советом и администрацией общежития, где обменялись впечатлениями и твёрдо решили, что будут вливаться в учебную жизнь. Но были предупреждены, что на первом месте должна быть учеба, а остальное - само собой образуется!

Олеся Гененко, 
председатель студенческого совета общежития № 3
 

230917Initiation2 1

230917Initiation2 2

23 сентября студенческий совет общежития № 2 при поддержке УСОВР и администрации общежития решили провести традиционный праздник посвящения в студенты в символичном стиле «Чикаго»: с окончанием школы в каждом первокурснике просыпается дух свободы и юношеского авантюризма (которые желательно направить в мирное русло), жажда красоты, стиля и новых впечатлений. В рамках мероприятия провели мастер-класс от «CoffeeDance», самые активные участники которого получили призы с символикой Военмеха, квесты, командные игры, лабиринты, были запланированы фотозона, а также чай и «вкусняшки». Так, ребята ближе познакомились с жизнью в общежитии и еще больше прониклись атмосферой студенчества. А впереди их ждет еще много интересного!

Вероника Ермакович, 
председатель студенческого совета общежития №2
 
230917Initiation2 3
 
230917Initiation2 4
 
230917Initiation2 5
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК