Top.Mail.Ru

Успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

oreshina 1

Поздравляем Ольгу Анатольевну Орешину с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

20 апреля 2022 года состоялось заседание объединенного диссертационного совета 99.2.038.03, созданного на базе ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова», ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича».

К защите на соискание ученой степени кандидата технических наук была представлена диссертация старшего преподавателя кафедры О6 «Высшая математика» Орешиной Ольги Анатольевны на тему: «МЕТОДИКА ВЫБОРА ОПТИМАЛЬНОЙ СТРУКТУРЫ ДИСПЕРСНО-НАПОЛНЕННЫХ ПОЛИМЕРНЫХ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ С УЧЕТОМ ИХ ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ» по специальности 2.3.1 – Системный анализ, управление и обработка информации. Работа выполнена на кафедре О2 «Инжиниринг и менеджмент качества» под руководством заведующего кафедрой, доктора технических наук, профессора А.В. Маркова.

Мы от всей души поздравляем Ольгу Анатольевну с успешной защитой и желаем покорения новых высот в области моделирования, прогнозирования и оптимизации свойств новых композиционных материалов и желаем новых успехов в педагогической деятельности! Оставайтесь всегда таким же замечательным, отзывчивым, добрым человеком и высококлассным специалистом в своем деле! Прекрасного настроения, удачи, здоровья и счастья!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК