Top.Mail.Ru

Экскурсия по ВОЕМНЕХу для учеников Лицея №329

Учащиеся Лицея №329 не первый раз посещают ВОЕНМЕХ с экскурсией. Сегодня будущим абитуриентам как никогда важно определиться с дальнейшим направлением обучения и выбрать вуз, в который они поступят.

excursion for students of lyceum 329 1

10 ноября ВОЕНМЕХ посетили ученики 10 класса. Ребята побывали в музее, на кафедре Е4 “Высокоэнергетические устройства автоматических систем” и на кафедре А1 “Ракетостроение”.

excursion for students of lyceum 329 2

В музее сотрудница отдела профориентационной работы и довузовской подготовки Елена Разумихина рассказала про историю вуза, факультеты, кафедры, знаменитых выпускников. Дополнительно учащиеся узнали про целевое обучение, студенческие объединения и Военно-учебный центр.

excursion for students of lyceum 329 3

На Е4 участники экскурсии познакомились с кафедрой и смогли увидеть процесс чеканки медали гидравлическим прессом. Эту часть экскурсии провела доцент каф.Е4 Затеруха Е.В. На кафедре А1, преподаватель Федоров А.М. рассказал об образцах ракетной техники, находящихся на кафедре, которые используют в обучении.

excursion for students of lyceum 329 4

Фото и текст: Орлов Антон


По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК