Top.Mail.Ru

Мероприятия Центра организации приема БГТУ «ВОЕНМЕХ» включены в Перечень мероприятий Министерства просвещения России

Научно-практическая конференция «Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку», Оборонно-техническая олимпиада и Проект «Лекториум в Военмехе» внесены в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной(научно-исследовательской), инженерно-творческой, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/2022 учебный год приказом №616 от 31 августа 2021 г.

Включение в данный список означает возможность участникам или победителям данных мероприятий получить до 10 дополнительных баллов при поступлении в БГТУ «ВОЕНМЕХ» и другие высшие учебные заведения, которые учитывают в Правилах приема Перечень мероприятий Минпросвещения России.

В соответствии с Правилами приема БГТУ «ВОЕНМЕХ» 2022 года, принимаются сертификаты участников, дипломы I, II степени, выданные 2021 и в 2022 годы.

Подробности о мероприятиях можно найти в разделе «Школьникам» на сайте Приемной комиссии: priem.voenmeh.ru

Текст: Антон Орлов


Для уточнения вопросов по данным мероприятиям и по вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону +7 (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК