Top.Mail.Ru

Выездной День открытых дверей в школе №441

openday at school 441 1

6 октября представители центра организации приема посетили школу №441 в рамках выездного дня открытых дверей. Такое мероприятие позволяет рассказать школьникам о БГТУ “ВОЕНМЕХ”, но при этом не отрывать от важных уроков, ведь презентация умещается в 40 минут.

openday at school 441 1

Представители Центра организации приема познакомили учеников 9 и 11 классов с историей вуза, знаменитыми выпускниками, особенностями обучения и поступления. Особое внимание было уделено факультетам и кафедрам, ведь некоторые уже в следующем году станут абитуриентами, и как никогда важным для них станет выбор специальности.

openday at school 441 1

Выездной День открытых дверей БГТУ “ВОЕНМЕХ” можно провести в любой школе во время уроков. Мероприятие поможет ученикам сориентироваться в выборе университета для поступления после окончания школы.

openday at school 441 1

Фото и текст: Антон Орлов

По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК