Top.Mail.Ru

Выездной день открытых дверей для учеников 8-10 классов Школы №644

19 ноября представители вуза провели выездной день открытых дверей для учащихся Школы №644. За 2 урока (для 7 и 8; 9 и 10 классов) информацию о БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, о направлениях и специальностях подготовки, мероприятиях, проводимых для учащихся и абитуриентов отделом профориентационной работы и довузовской подготовки, узнало 58 человек!

openday school 644 1

Самым внимательным слушателям лекции про вуз были вручены памятные призы за правильные ответы – блокноты с символикой ВОЕНМЕХа и набор стикеров «Орлик» по мотивам мультсериала про орлика Митю, созданного студентами БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

openday school 644 2

По сложившейся традиции представители отдела профориентационной работы и довузовской подготовки приехали в школу не одни, а в сопровождении представителя кафедры Е4 – Екатерины Затерухи, которая рассказала учащимся более подробную информацию про факультет «Е» Оружие и системы вооружения. Были продемонстрированы планшет с технологией изготовления медной втулки карбюратора и юбилейные медали, на которых отчеканены изображения университета, и которые изготовлены на кафедре Е4.

openday school 644 3

Выездной День открытых дверей БГТУ “ВОЕНМЕХ” можно провести для учеников любой школы Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится с целью информирования обучающихся и абитуриентов о вузе, направлениях и специальностях подготовки.

openday school 644 4

Фото и текст: Елена Разумихина


По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК