Top.Mail.Ru

Выездной день открытых дверей в школе №777

Центр организации приёма совместно с патриотическим клубом «Союз» провели день открытых дверей в Школе №777. Мероприятие направлено на старшеклассников и должно помочь им с выбором вуза и специальности.

openday school 777 1

Инженерно-технологическая школа №777 это уникальное образовательное учреждение с высокотехнологичной образовательной средой. В школе создана образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои инженерные способности. После школы абитуриенты нацелены на поступление в технические вузы.

openday school 777 2

Представители центра организации приёма показали ребятам видео экскурсию по ВОЕНМЕХу и поступление, провели презентацию факультетов, обучения, студенческой жизни, дальнейших перспектив. Дополнительно участники выездного дня открытых дверей узнали про военную кафедру и выпускников вуза.

openday school 777 3

Представители Патриотического клуба “Союз” рассказали учащимся о боевых действиях начала Великой Отечественной войны, в которых участвовали студенты и преподаватели Ленинградского Военно-Механического института. Были продемонстрированы образцы оружия и обмундирования красноармейцев, чем очень заинтересовали ребят.

openday school 777 4

Фото и текст: Антон Орлов


По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК