Top.Mail.Ru

Старт набора на проект

news priem 30

Друзья, в Новом 2023 году БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова открывает набор в проект «Популяризация инновационных технологий в современном образовании и инженерной профориентации среди школьников г. Санкт-Петербурга».

Что это такое?

– Недельные курсы, обучающие возможностям современного оборудования, работающего в технологиях 3D-печати, и компьютерным технологиям. В 2023 году планируется проведение нескольких наборов. Следите за информацией!

Участники Проекта могут получить 7 дополнительных баллов при поступлении в Военмех в 2023 году.

Кто может принять участие?

– В Проекте могут участвовать студенты колледжей/техникумов и учащиеся 8-11 классов.

Как будут проходить занятия?

– Проект состоит из 6 занятий, проводимых в течение одной недели.

Сколько будет длиться занятие?

– Продолжительность занятия будет составлять 2 академических часа.

СТАРТ первой группы с 23 по 28 января

Как стать участником проекта?

  1. Написать эссе на тему «Инженеры будущего. Кто они и чем они занимаются?» и отправить его на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. С требованиями к эссе вы можете ознакомиться по ссылке.
  2. Пройти регистрацию по ссылке для дальнейшего участия в Проекте.
  3. Список участников формируется Оргкомитетом на конкурсной основе по результатам рассмотрения эссе. При положительном решении Оргкомитета с вами свяжутся и проконсультируют по дальнейшему участию в проекте.

Если с вами не связались сразу, не отчаивайтесь! У вас есть возможность поучаствовать в конкурсе на будущие наборы групп.


Контактные данные оргкомитета Проекта: телефон +7 (812) 490-05-98, почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК