Top.Mail.Ru

Проектная деятельность для школьников в БГТУ «ВОЕНМЕХ» стартовала

15 и 16 сентября прошли первые занятия по направлениям Проектной деятельности школьников «Юные исследователи». Учащиеся школы №206 и гимназии №402 посетили вводные занятия по направлениям: «моделирование спутников», «исследование баллистических характеристик линеметательной установки», «разработка и внедрение локальной глобальной сети на предприятии», «создание робота-манипулятора» и «разработка маркетинговой стратегии».

Занятия по Проектной деятельности будут проходить раз в две недели. В течение учебного года участники разработают собственные проекты или исследования по данным им направлениям. Итоги работ ребята представят на научно-технических конференциях и отчетных занятиях.

Благодаря Проектной деятельности, обучающиеся получат практические навыки и ценные знания, которые в дальнейшем пригодятся в процессе обучения в университете, а также при создании собственных научно-технических проектов и исследований.

start project activities for schoolchildren 2021 1 start project activities for schoolchildren 2021 2 start project activities for schoolchildren 2021 3 start project activities for schoolchildren 2021 4

По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону +7 (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК