Все преподаватели

На веб-сайте 'БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова' зарегистрированно пользователей общим числом 587
Наталья Александровна Абиева
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Доцент
Сергей Николаевич Абросимов
О3 - Инженерная и машинная геометр. и графика
Доцент
Инна Александровна Абсалямова
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Доцент
Сергей Эдуардович Авферонок
А1 - Ракетостроение
Старший преподаватель
Илья Викторович Аксенов
Военный Учебный Центр
Доцент
Дарья Алексеевна Аксенова
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Старший преподаватель
Людмила Владимировна Аладышкина
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Старший преподаватель
Александр Сергеевич Александров
Е2 - Технология и произ-во артил. вооруж.
Старший преподаватель
Антон Аскольдович Александров
И9 - Системы управления и компьютерных технологий
Доцент
Марк Вячеславович Алексеев
О5 - Физическое воспитание и спорт
Преподаватель
Юрий Сергеевич Алексеев
И5 - Информационные системы и программная инженерия
Ассистент
Надежда Дмитриевна Алексеева
О5 - Физическое воспитание и спорт
Старший преподаватель
Светлана Ивановна Алексеева
Р10 - Философия
Доцент
Татьяна Николаевна Алексеева
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Доцент
Ксения Сергеевна Алексеева
А5 - Процессов управления
Доцент
Ирина Николаевна Алексеева
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Старший преподаватель
Дарья Александровна Алексеева
О6 - Высшая математика
Ассистент
Александр Сергеевич Алешин
Е3 - Средства поражения и боеприпасы
Доцент
Игорь Викторович Ананченко
И5 - Информационные системы и программная инженерия
Доцент
Олег Викторович Андреев
А4 - Старт.техн.комплексы ракет и косм.аппара
Доцент
Александр Юрьевич Андрюшкин
А2 - Техн.конст.матер. и произ.ракет.-косм.те
Заведующий кафедрой
Антон Андреевич Андряков
О6 - Высшая математика
Ассистент
Сергей Николаевич Аникин
И4 - Радиоэлектронные системы управления
Старший преподаватель
Сергей Петрович Антонюк
Военный Учебный Центр
Преподаватель
Ирина Ильинична Арбузова
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Доцент
Ольга Владимировна Арипова
И5 - Информационные системы и программная инженерия
Доцент
Борис Павлович Арсеньев
И5 - Информационные системы и программная инженерия
Доцент
Владимир Дмитриевич Атамасов
А3 - Космические аппараты и двигатели
Профессор
Кирилл Александрович Афанасьев
А1 - Ракетостроение
Старший преподаватель
Александр Сергеевич Афанасьев
Е2 - Технология и произ-во артил. вооруж.
Доцент
Дмитрий Константинович Бабкин
Е4 - Высокоэнергетич. устр-ва автомат. систем
Ассистент
Валерий Александрович Бабук
А3 - Космические аппараты и двигатели
Заведующий кафедрой
Александра Сергеевна Баленко
Р1 - Менеджмент организации
Старший преподаватель
Валентина Александровна Балукова
Р1 - Менеджмент организации
Профессор
Анатолий Алексеевич Баранов
А3 - Космические аппараты и двигатели
Доцент
Игорь Ярославич Баранов
А2 - Техн.конст.матер. и произ.ракет.-косм.те
Профессор
Елена Семеновна Баранова
О6 - Высшая математика
Старший преподаватель
Марина Васильевна Барбарович
О4 - Физика
Ассистент
Ирина Александровна Барсукова
Р10 - Философия
Преподаватель
Елена Леонидовна Барт
О6 - Высшая математика
Старший преподаватель
Анастасия Павловна Батина
Р7 - Теоретическая и прикладная лингвистика
Старший преподаватель
Алексей Сергеевич Башкатов
Р1 - Менеджмент организации
Доцент
Александр Владимирович Безруков
И4 - Радиоэлектронные системы управления
Доцент
Анастасия Леонидовна Белкова
О6 - Высшая математика
Доцент
Валерий Павлович Белов
А3 - Космические аппараты и двигатели
Доцент
Николай Николаевич Белышев
Е2 - Технология и произ-во артил. вооруж.
Ассистент
Александр Николаевич Беляев
Е7 - Механика деформируемого твердого тела
Ассистент
Николай Алексеевич Бильдюк
Е7 - Механика деформируемого твердого тела
Старший преподаватель
Валерий Владимирович Бобрус
Е3 - Средства поражения и боеприпасы
Доцент
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК