Top.Mail.Ru

Региональный конкурс РНФ для малых научных групп

Российским научным фондом объявлен открытый публичный конкурс по Санкт-Петербургу "Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами".

В региональном конкурсе принимают участие научные проекты, выполняемые малыми научными группами (2-4 человека) на базе научных и образовательных организаций, находящихся в нашем городе. Размер финансирования со стороны РНФ - до 1,5 млн. руб., со стороны Санкт-Петербурга - до 1,5 млн. руб. (со стороны Санкт-Петербургского научного фонда).

Прием заявок со стороны РНФ и Санкт-Петербургского научного фонда завершается 15 октября 2021 в 17.00. Помимо заявки в РНФ, заявители обязаны представить печатный и электронный экземпляры заявки в Санкт-Петербургский научный фонд.

В результате конкурса получат финансирование исследования по приоритетным направлениям, поддерживаемым Правительством Санкт-Петербурга.

Основное требование к руководителю проекта - наличие не менее 5 публикаций, индексируемых в основных международных базах данных (Web of Science и SCOPUS) в 2017-21 гг.

Дополнительные данные о конкурсе можно найти на странице rscf.ru/contests, конкурс № 65

Конкурсная документация Скачать pdf
Объявление о конкурсе Скачать pdf
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК