Top.Mail.Ru

Набор в сборную ВОЕНМЕХа по авиастроению

cntts news 1

Приглашаем учащихся и сотрудников вступить в команду университета и принять участие в студенческом конкурсе авиационного творчества — СКАТ.

Конкурс организует ООО «АвиаЛаб» — ассоциативный партнёр СПС «Армада», команда учащихся и молодых учёных ИАЛТ МФТИ при поддержке ФЦК МФТИ, ФизтехСоюза.

Цель конкурса — побудить студенческие коллективы к проектной деятельности и творчеству в области аэродинамики, прочности, проектирования и систем управления.

Участвовать могут группы учащихся под руководством кураторов (аспирантов, преподавателей или сотрудников образовательной организации). Им предстоит за несколько месяцев разработать летательный аппарат по техническому заданию, предложенному оргкомитетом конкурса.

Регистрация заявок открыта до 25 января 2023 года включительно. Отборочные этапы конкурса пройдут дистанционно и продлятся до июля 2023 года. Команды, показавшие наилучшие результаты, получат приглашения на очный этап, который пройдёт в августе того же года в наукограде Жуковский.

Победители получат ценные призы. Призовой фонд конкурса — не менее 500 тысяч рублей, которые будут распределены между тремя командами-победителями. Подробная информация будет опубликована на сайте конкурса до начала отборочных этапов.

По вопросам вступления в команду общаться к начальнику СКБ ВОЕНМЕХ Саваровскому А.А. по почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК