Top.Mail.Ru

Победа Военмеха на конкурсе студенческих работ от Обуховского завода

Студенты БГТУ «ВОЕНМЕХ» приняли активное участие в конкурсе инновационных студенческих работ от АО «СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз-Антей-Обуховский завод», приуроченном к 160-летию предприятия.

На конкурс от Военмеха было направлено 4 конкурсных заявки. Абсолютным победителем среди участников от всех вузов стал студент кафедры А1 БГТУ «ВОЕНМЕХ» Егор Михайлов с работой «Ракетная система активной защиты от БПЛА».  Среди конкурсантов были обучающиеся Военмеха,  ЛЭТИ, Санкт-Петербургского Политеха и СПбГУ.

nayka pobeda 1 nayka pobeda 2
На фото: Игорь Пигарев, Александр Капитанов, Егор Михайлов;
Сергей Валентинович Баушев – начальник НОЦ АО «СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз – Антей» – Обуховский завод»,
Даниил Брус, Вероника Толстая – начальник межотраслевого НОЦ БГТУ «ВОЕНМЕХ».

Егор Михайлов

 

Другие работы поданные от Военмеха также были высоко оценены и отмечены грамотами. Все проекты прошли экспертную оценку профильным специалистам предприятия, а лучшая работа была направлена на ознакомление Главному конструктору головного предприятия АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» в г. Москву.  

Коллектив студентов, принявших участие в конкурсе: Егор Михайлов, Брус Даниил, Капитанов Александр, Пигарев Игорь, Расчупкина Татьяна, Власенко Екатерина, Ендальцев Сергей. Благодарим всех студентов за активную научную работу и желаем успехов в личном и профессиональном росте!

Подготовлено: Базовая кафедра «Средства ВКО и ПВО»

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК