Top.Mail.Ru

X Международный форум технологического развития «Технопром-2023»

tehnoprom 0

В августе 2023 г. в Новосибирске состоялся X Международный форум технологического развития «Технопром-2023». Организаторами мероприятия стали Правительство РФ, Минобрнауки России, Правительство Новосибирской области.

Темой форума «Технопром-2023» стала «Наука, технология, индустрия в основе развития регионов».

Форумная программа включала более 200 мероприятий для школьников и студентов, ученых и исследователей, технопредпринимателей, сотрудников и руководителей компаний и институтов развития.

Во исполнение Указа Президента РФ о Десятилетии науки и технологий по итогам проведения «Технопром-2023» подготовили тематические материалы о науке и технологиях с видеозаписями прошедших мероприятий (Школы молодых ученых по вопросам интеллектуальной собственности, Форума трансфера технологий и др.), а также научно-популярные и короткометражные фильмы фестиваля научного и индустриального кино «Кремний».

Видеоматериалы можно посмотреть, зарегистрировавшись в личном кабинете участника «Технопром-2023» по электронному адресу: https://лк.форумтехнопром.рф.

Всем онлайн-участникам, присоединившимся к просмотру данного контента до 10 октября 2023 г., предоставляются сертификаты участника.

Проведенная по инициативе Федеральной службы по интеллектуальной собственности в рамках форума «Технопром-2023» «Школа молодых ученых» вызвала всеобщий интерес участников. Обучение можно бесплатно пройти теперь в онлайн формате также до 10 октября.

По итогам обучения участникам предоставят сертификат прохождении курса по вопросам интеллектуальной собственности.

Анонс МФТР «Технопром-2023»

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК