Top.Mail.Ru

Мероприятия

11 марта 2024 года состоялась встреча обучающихся Военмеха по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Экономика» с генеральным директором ООО «Стартап-студия Центра Алмазова»

r4 almazova1

Международный проект «Читающий Петербург» успешно проходит в нашем городе с 2009 года. Он знакомит жителей Петербурга с творчеством лучших писателей из стран СНГ, ШОС, БРИКС. Проект включает в себя образовательный цикл лекций, встреч с писателями и переводчиками, конкурсы чтецов и переводческие конкурсы.

kaf r7 meropriatiya 2

30 января 2024 г. в диссертационном совете 24.1.205.01 (Д 002.200.01) на базе ФГБУН «Санкт-Петербургский институт истории Российской академии наук» успешно прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук Курочкина Сергея Сергеевича на тему «Эдуард Иванович Тотлебен и русская армия: военный инженер и военный администратор в эпоху Великих реформ» по специальности 5.6.1. – Отечественная история. Научный руководитель: Андреева Татьяна Васильевна, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник ФГБУН «Санкт-Петербургский институт истории Российской академии наук».

kaf r10 news 1

25-26 января в Военмехе проходила международная научно-практическая конференция «Блокада Ленинграда: исторический подвиг народа ради Победы и его отражение в отечественной и зарубежной историографии»

conf blokada

25 января в стенах нашего университета проводился научно-методический семинар «Современное состояние и приоритетные направления развития ракетно-артиллерийского вооружения с учетом опыта проведения специальной военной операции»

seminar E

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК