Top.Mail.Ru

В Военмехе в рамках Недели науки пройдет круглый стол, посвященный диверсификации на предприятиях ОПК

Круглый стол «Диверсификация и конверсия предприятий ОПК: проблемы и решения»

Дата проведения: 20 ноября 12.00

Цель: рассмотреть и обсудить актуальные вопросы освоения предприятиями ОПК современной конкурентоспособной продукции гражданского назначения и потребительских товаров, маркетинговой, методической и кадровой поддержки программ диверсификации и конверсии в современных условиях.

Участники: представители правительства Санкт-Петербурга, предприятий и организаций оборонных отраслей промышленности, высших учебных заведений, Союза дизайнеров, Торгово-промышленной палаты, бизнес-сообщества.

Вопросы, предлагаемые для обсуждения:

1. Перспективные направления для формирования мероприятий программ конверсии предприятий ОПК, возможные приемы и методы их реализации.

2. Анализ особенностей реализации программы диверсификации и конверсии на предприятиях ОПК.

3. Корпоративные программы диверсификации и конверсии.

4. Новые компетенции персонала предприятий ОПК для работы на гражданском рынке, возможности высших учебных заведений в части профессиональной подготовки и повышения квалификации специалистов.

5. Возможности инфраструктуры Торгово-промышленной палаты в оказании содействия предприятиям ОПК в продвижении продукции гражданского назначения на отечественном и зарубежном рынках.

6. Участие творческих союзов в работе ОПК при создании конкурентоспособных изделий гражданского назначения.

Для участия в работе круглого стола необходимо до 20 Ноября 2019 г. прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку в свободной форме с указанием ФИО, организации и должности. В теме письма укажите «Заявка на участие в круглом столе. Диверсификация ОПК.».

Контактный телефон: (812) 495-77-03; +7 (921) 755-63-55 Толстая Вероника Александровна

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК