Top.Mail.Ru

В добрый путь

Во вторник прошёл праздник - День первокурсника, на котором ЦНТТС представляли наши лучшие ребята из Студенческого конструкторского бюро, Студенческого конструкторского бюро моделизма, Студенческого стрелкового клуба «Калашников» и Клуба пилотирования. Волонтёры науки помогали в организации и подготовке мероприятия, а наши старшие друзья из НИЧ показали разработки университета.

Godspeed 1

Первокурсники смогли окунуться в науку в первый же день, задать вопросы создателям проектов. Многие ребята изъявили желание присоединиться к уже существующим проектам или создать свои!

Godspeed 2

Кроме первокурсников площадку посетил уникальный гость – герой РФ, лётчик-космонавт Андрей Иванович Борисенко, который теперь является преподавателем БГТУ “ВОЕНМЕХ” кафедра А1. Он познакомился с проектами ребят, особенно его внимание привлекла разработка виртуального симулятора для тренировки внекорабельной деятельности космонавта.

Godspeed 3

Площадку ЦНТТС посетило более 1000 первокурсников! Мы очень рады, что многие из Вас интересуются наукой и хотят себя проявить.

Godspeed 4

Благодарим наших друзей из BSTU MEDIA за предоставленные фотографии.

Желаем успехов на вашем пути!

Godspeed 5

Советуем подписаться на нашу группу ВКонтакте и включить уведомления, чтобы следить за актуальными новостями.

Подготовлено ЦНТТС

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК