Top.Mail.Ru

Кафедра Р10 "Философия" приняла участие в V региональном конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся 8–11-х классов «Интеллект будущего. Я исследователь»

26 марта 2024 г., в процессе работы XIV Петербургского международного образовательного форума, на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга состоялся V региональный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся 8–11-х классов «Интеллект будущего. Я исследователь».

Кафедру Р10 БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова на конкурсе в составе жюри представил старший преподаватель кафедры Курочкин С.С.

kaf r10 intellect 1 kaf r10 intellect 2

Совместно с представителями других партнеров ГБОУ ИТШ № 777, ведущих вузов и предприятий Санкт-Петербурга, он оценивал работы участников конкурса, представленных в рамках различных секций и направлений.

Всего в конкурсе приняли участие более 200 обучающихся из 17 городов России. Конкурс проводится с целью развития взаимодействия науки и практики в реализации эффективного сотрудничества Школа - ВУЗ - Предприятие в решении актуальных проблем (в том числе проблем инженерного образования). Тематика работ, представленных на конкурс, разнообразна и охватывает широкий спектр актуальных проблем технических и гуманитарных наук, включая междисциплинарные исследования.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК