Top.Mail.Ru

На волне знаний: «Игра по станциям»

10, 11 октября 2023 года в университете состоялось увлекательное образовательное мероприятие под названием «Игра по станциям», в котором приняли активное участие студенты первого и второго курсов кафедры Р7.

kaf r7 game 1 kaf r7 game 2 kaf r7 game 3

Ставшая уже ежегодной «Игра по станциям» представляет собой уникальную возможность для студентов проявить свои знания и умения в различных областях. На станциях участникам предстояло продемонстрировать свою эрудицию, решая занимательные задачи и отвечая на вопросы интеллектуальных викторин. Так, на станции «Этикет» студентам было необходимо восполнить пропуски в словах и расшифровать неизменные «Десять заповедей студента», на станции «Переводческая»  ̶  перевести известные библейские фразы и выражения, как, например, forbidden fruit и Love thy neighbor as thyself, а на станции «Слова великих» закончить цитаты выдающихся личностей. Правда, как говорил Оноре де Бальзак: «Не ошибается только тот, кто …».

kaf r7 game 4 kaf r7 game 5 kaf r7 game 6

Победители были награждены сладкими призами, что стало приятным бонусом к участию в мероприятии. Но главное, что все участники остались довольными и зарядились положительными эмоциями. Студенты отметили, что Игра была интересной и познавательной, а организаторы также подчеркнули, что целью мероприятия было создание позитивной и веселой атмосферы в образовательном процессе.

ст.преп.каф.Р7 Е.А. Меньшенина

 

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК