Top.Mail.Ru

В БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова прошла олимпиада по проектному программированию

Это была замечательная олимпиада! Количество участников превысило 130 человек из 30 школ и кружков программирования Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Олимпиада стала самым большим очным мероприятием по проектному программированию для школьников всех возрастов в Санкт-Петербурге! 

Ученики начальной школы писали свою работу два часа, школьники с 5 по 11-й класс работали шесть часов. Во время проведения олимпиады для сопровождающих была подготовлена отдельная программа, включающая посещение музея БГТУ «ВОЕНМЕХ», а также выступления Мари Бурыйлевой, сооснователя школы предпринимательских навыков StartupJunior; Евгении Чупиной, директора по развитию Квартала для семьи и спорта BASOVCENTER; Андрея Гуляева, основателя школы английского языка Don'tSpeak; Надежды Хегай-Мартынюк, куратора музея Мозга в Санкт-Петербурге; Олега Суховского, основателя Центра развивающих кружков Shift. В жюри работали преподаватели кафедры И5 Военмеха, представители компании Wargaming, Oracle и других ИТ-компаний, а также кружка робототехники для детей «Время роботов» и центра развивающих кружков «SHIFT».

В нелегкой борьбе было определено двенадцать победителей, по три в каждой возрастной группе. Представляем вам их имена: 1-2 класс: 1-е место Бакулин Роман; 2-е место Найпак Михаил; 3-е место Ридванюк Кирилл. 3-4 класс: 1-е место Таболин Александр; 2-е место Маслов Федор; 3-е место Козырев Георгий. 5-8 класс: 1-е место Цаплев Николай; 2-е место Денисов Даниил; 3-е место Глебова Надежда. 9-11 класс: 1-е место Петроченков Михаил; 2-е место Вяземский Артем; 3-е место Головин Максим.

Специальный приз жюри – экскурсию со своими друзьями в офис компании Wargaming. получил Цаплев Николай. Все участники олимпиады ушли домой с памятными подарками. Впечатленные уровнем проведения олимпиады наши партнеры предоставили дополнительные подарки и призы для всех школьников! Андрей Гуляев и Школа английского Don'tSpeak дает возможность бесплатного тестирования по ссылке:vk.cc/8Pnl5J

Мари Бурыйлева и StartupJunior дают скидку 18 тысяч рублей на свой курс. Для получения скидки нужно иметь диплом участника/победителя и оплатить курс до Нового года. Банда умников предоставляет скидку 15% на игры по промокоду «олимпиада». GorillaPark - парк активного отдыха для всех по промокоду «Shift» дает бесплатный билетик для участника олимпиады, нужно только предъявить на входе диплом с олимпиады. Благодарим Wargaming., Квартал для семьи и спорта BASOVCENTER, Банду умников, Мозг: Вселенная внутри нас, GorillaPark - парк активного отдыха для всех, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова за предоставленные подарки!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК