Top.Mail.Ru

Новогодняя встреча ректора БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова со студенческим активом университета

26 декабря в университете состоялся традиционный ректорский приём по итогам 2018 года, на который, были приглашены обучающиеся университета, отличившиеся своей отличной учебой, научными исследованиями, высокими достижениями в спорте, творчестве и студенческом самоуправлении на протяжении всего 2018 года.

С приветственным словом выступил ректор БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова Константин Михайлович Иванов и поздравил студентов с наступающими праздниками, пожелал не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и прославлять доброе имя ВОЕНМЕХа!


Самых активных студентов ректор наградил почетными грамотами за проделанную работу. 
Также, первый проректор- проректор по образовательной деятельности Вячеслав Александрович Бородавкин поздравил студентов с окончанием года и пожелал успехов в учебе и сессии и наградил благодарностями ярких военмеховцев!


Концертная программа была потрясающей - театральная студия, вокальная студия, бальная студия и музыкальная группа «Ленинградские мосты» с солистами Анной Малышевой и Дмитрием Ковзелем сделали вечер незабываемым! Красочные костюмы, новогодние песни, зажигательные танцы никого не оставили равнодушными!

Благодарим за организацию ректорского приёма УКВР. Желаем в Новом 2019 году новых свершений, плодотворной деятельности и успешной учебы 🤗

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК