Top.Mail.Ru

Выборы ректора в Военмехе

4 апреля 2019 года в Актовом зале Главного корпуса состоялась конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова».

Председатель конференции Л.П. Юнаков ознакомил делегатов с порядком работы, зачитал решение Ученого совета от 13 февраля 2019 года о включении следующих кандидатов в список кандидатур на должность ректора БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова: К.М. Иванов, ректор БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, доктор технических наук, профессор и А.Д. Шматко, декан факультета «Р» Международного промышленного менеджмента и коммуникации БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, доктор экономических наук, доцент.

Выступая перед собравшимися, кандидаты обозначили основные пункты своей программы, ответили на вопросы делегатов.

По итогам тайного голосования большинством голосов на должность ректора сроком на пять лет избран Константин Михайлович Иванов.

В заключение конференции выступил вновь избранный ректор К.М. Иванов. Он поблагодарил коллектив университета за оказанное доверие и заверил, что и в дальнейшем будет прилагать все усилия на пути интенсивного развития Военмеха, вывода его на лидирующие позиции среди вузов России.

Ирина Цивилева

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК