Top.Mail.Ru

Приемная комиссия

В Петербурге была снежная зима, но это не помешало сотрудникам Управления организации приема провести зимний период плодотворно и результативно! Давайте вместе посмотрим, что мы успели сделать за эти 3 месяца.

priem meropriyatia winter 0

В период с 25 по 27 января делегация БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова в составе советника ректора по взаимодействию с предприятиями ОПК, заведующего кафедрой А1 «Ракетостроение» Бородавкина Вячеслава Александровича, заместителя заведующего кафедрой А1 Бурковецкого Константина Александровича и начальника Отдела организации практик и содействия трудоустройству Кондратьева Сергея Алексеевича совершили рабочую поездку в город Коломна.

 kolomna2

Рабочая группа сотрудников и студентов Военмеха посетили г. Киров в рамках участия в XVII Международных молодежных «Циолковских чтений». Преподаватели БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова не упустили возможность посетить профильные предприятия и общеобразовательные учреждения, чтобы встретиться со старшеклассниками и их родителями.

 priem kirov 1

10 октября учащиеся МБОУ «Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова», МБОУ «Лицей №4», МБОУ СОШ № 15 и МБОУ «Гимназия №2 «Квантор» из г. Коломна посетили Военмех в рамках программы взаимодействия с АО «НПК «КБМ», которой уже более 15 лет. Программа визита была разнообразной: ребята успели посетить лекции, практические занятия и экскурсии. Давайте расскажем вам, как это было! Скорее читайте статью.

 priem kbm 1

Последние два месяца 2022-2023 учебного года выдались довольно насыщенными: было много важных встреч и интересных мероприятий, увлекательных экскурсий и познавательных выставок.

Давайте же вместе посмотрим, что мы успели сделать за 2 месяца!

priem aprel may 9

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК